Ванкуверские фаны о Кузьменко после гола в ворота «Тампы»: эта шайба была ему очень нужна

Андрей Кузьменко нанес 2 броска по воротам и забросил одну шайбу в большинстве в матче, в котором «Ванкувер» обыграл во вторник «Тампа-Бэй Лайтнинг» - 4:1.

Российский нападающий сделал счет в поединке 1:1 на седьмой минуте первого периода. Тем самым 27-летний форвард прервал свою четырехматчевую голевую засуху.

После непопадания в заявку на несколько встреч, главный тренер «Кэнакс» Рик Токкет по возвращении Кузьменко в обойму по большей части маринует его в четвертом сочетании. Игровое время Андрея в противостоянии с «Тампой» составило 12 минут и 56 секунд.

Предлагаем ознакомиться с тем, что нашлось сказать о Кузьменко после его гола в ворота Андрея Василевского у ванкуверских болельщиков на страницах англоязычного форума HFBoards:

Wonton15:
- Ох, пусть его уже наконец-то прорвет по-настоящему!