19 декабря: Малкин собрал урожай из гола, паса и двух удалений, Минтюков - забил

19.12.2023

«Детройт» уступил «Анахайму» (3:4). После двух результативных пасов в прошлом матче Минтюков поразил ворота и сам в этом, выведя гостей вперед 2:0. Павел поставил свою эффективность во встрече на грань 6 минутами штрафа, и хозяева использовали раз численное преимущество. Однако этот гол лишь установил окончательный счет. Костин вновь провел на льду всего около семи минут, однако в этот раз был вынужден уйти в раздевалку преждевременно из-за травмы. У Любушкина «+1».

«Питтсбург» обыграл «Миннесоту» (4:3). Малкин успевал везде: установил счет 3:0, ассистировал при четвертом голе хозяев, дважды удалился, но благополучно – гости не воспользовались моментами. Чего не скажешь о Капризове, 2 минуты на скамейке штрафников которого в третьем периоде Кросби реализовал - эта шайба оказалась победной. Слабым утешением для Кирилла останется голевой пас.

«Виннипег» в овертайме проиграл «Монреалю» (2:3 ОТ). Наместников ассистировал, когда хозяева сравняли счет, переведя матч в долгосрочную фазу.

«Даллас» в дополнительное время взял верх над «Сиэтлом» (4:3 ОТ). Дадонов пасом поучаствовал в голевой комбинации, позволившей хозяевам увеличить преимущество до 3:1.

«Калгари» был сильней «Флориды» (3:1). У Куликова «-1».