Фаны «Каролины» о дубле Свечникова в матче с «Рейнджерс»: его игра говорит сама за себя

Нападающий «Каролины» Андрей Свечников дважды поразил ворота своего соотечественника Игоря Шестеркина в выездной игре против нью-йоркского клуба (6:1).

23-летний россиянин провел на льду 16 минут, нанес 3 броска в створ, сделал 1 перехват и стал первой звездой встречи.

«Сегодня мы играли идеально. Чувствовал себя довольно хорошо, и в последних пяти или десяти встречах наша игра в большинстве была отличной. Очевидно, когда мы забиваем первыми, это придает нам уверенности», - сказал Андрей в послематчевом интервью.

В последних 5 играх на счету 37-й номера «ураганных» 11 (6+5) баллов. В каждой из них он набирал не менее 2 очков, став четвертым игроком в истории «Каролины» с подобным достижением.

Фанаты «Харрикейнз» впечатлены нынешней формой российского бомбардира:

BRce:
- Ахо и Свечникова сейчас не остановить.

@whit2wavvy:
- Свеч готов повести нас за Кубком?

@snipeshow51:
- Жалкие ньюйоркцы, продолжайте освистывать его!

@abigail:
- Его игра говорит сама за себя! Браво, Свеч!

@endxay:
- Какие у Свеча были волшебные последние игры!

@skingsley2357:
- Свеч является лучшим в команде прямо сейчас.

@Doss2k:
- Свечников вернулся на звездный уровень! Пусть и остальные парни лучше освоятся со своими ролями.

@Cthulhu_Risen:
- Папа Свеч дома!

@GUSTINSDAVIS:
- Не могу дождаться, когда расскажу своим детям о легенде Андрее Свечникове.

@TerranaJ:
- Миста Свечников унизил весь Нью-Йорк.

@HosenMark:
- Свеч - сильнейший игрок в составе «Кейнз».

@macgreenhalf:
- Абсолютно гениален! Свеч, вот так и нужно разрывать «Рейнджерс»!

@ShEnthusiast:
- Да здравствует король Свечи!

@kombatjennings:
- Болельщики «Рейнджерс» ненавидят Свечникова сегодня, ха-ха.

@MuffTuffRuff:
- Живи и процветай на благо «Каролины», Андрей!

Всего в текущей кампании в активе уроженца Барнаула 23 (8+15) результативных действия в 23 матчах при показателе полезности «+4».

• Вчера в 12:21 Арман Тео 3