Американцы о результативности Ничушкина и Малкина: они заслужили Матч всех звезд

Валерий Ничушкин забил победный буллит в игре с «Бостоном» (4:3 Б) и стал первой звездой матча.

Всего россиянин провел на льду 26 минут 55 секунд и нанес 6 бросков в створ.

Очередное яркое выступление Валерия в текущей кампании не оставило равнодушными болельщиков «Колорадо»:

@mrmajamojo:
- По реакции голкипера можно осознать, насколько резким был выстрела Вэла.

@mamaclutz:
- Хочу себе футболку с изображением празднующего Ничушкина. Сделайте это, «Эйвз»!

@rodjob21:
- Невероятно уверенное исполнение буллита. Суровый русский!

@505Allday:
- Этот человек опасен!!!

@DeathAndTaxes89:
- Большой Вэл заслуживает участия в Матче всех звезд! Голосуем!

@stevequist:
- Вау! Ничушкин выгрыз нам эту победу.

В нынешнем сезоне Ничушкин записал в свой актив 40 (20+20) результативных действий в 39 встречах.

В свою очередь, форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин отметился двумя результативными действиями (1+1) в игре против «Флайерз» (4:1) и тоже был признан первой звездой встречи.

Помимо этого, уроженец Магнитогорска в третьем периоде повздорил с нападающим «летчиков» Скоттом Лоутоном. В ходе стычки Евгений несколько раз ткнул соперника крагой в лицо. Оба игрока получили по две минуты штрафа.

Вот как фанаты «Пингвинз» прокомментировали игру Малкина против принципиальных соперников:

@yinzcastpgh:
- Не злите Джино, а то повторите путь бедняги Лоутона.

@wadeclark166:
- Джино показал, кто здесь король Пенсильвании.

@733_james:
- Сегодня Малкин был неудержим.

@astro_zeus_:
- Смачно он прописал этому игроку оранжевых по лицу.

@SeanMoneyDoris:
- Старина Джино в неплохой форме.

@PENGSNOW1:
- У Джино гол и ассист, теперь он исчезнет на 3 игры.

@DHerbertyinz:
- Верим, что Джино и Кросби еще могут помочь пролезть нам в плей-офф.

@crytwt:
- Хочу видеть Малкина на Матче всех звезд.

За 39 матчей текущей регулярки 71-й номер «Пенс» набрал 35 (15+20) очков при показателе полезности «0».

• Вчера в 00:08 Андрей Л 2
  • Вчера в 07:09 Zhen Astr 1