3000 р.

Фаны «Реала Сосьедад» хвалят Захаряна за матч с «Осасуной»: я просто влюблен в его игру

Арсену Захаряну по-прежнему не удается забить первый гол за «Реал Сосьедад».

В матче 1/8 финала Кубка Короля против «Осасуны» 20-летний российский полузащитник был в двух случаях близок к тому, чтобы открыть свой лицевой счет в испанском футболе, однако в первом эпизоде его подвела точность удара, а во втором случае свое веское слово сказал опытный голкипер памплонцев Айтор Фернандес.

Несмотря на отсутствие результативных действий, Захарян, успевший в этом поединке сыграть на двух позициях, порадовал своим выступлением большую часть поклонников «Реала Сосьедад».

@AlexisVicente:
– Мне понравилось сегодняшнее выступление Захаряна: у него были голевые моменты, он в целом демонстрировал высокий уровень, когда принимал участие в атакующих акциях команды. Постепенно он начинает показывать свои сильнейшие качества.

@Mr_Cronopio:
– Захарян в роли плеймейкера – в разы сильнее Захаряна, играющего флангового полузащитника. Пока ему очень не хватает гола, но он будет забивать, если его ставить на позицию атакующего полузащитника в центре поля – у него чудесный удар внутренней стороной стопы. На фланге же он просто растворяется и не может показать своих лучших качеств.

@mellamanzubi:
– Захарян был единственным, кто при счете 1:0 смело шел в так необходимые команде контратаки и вообще не боялся брать игру на себя.

@Kdtrey104:
– Мне кажется, Захаряна прокляли. Он так и никогда не забьет свой гол. Впрочем, за сегодняшнюю игру он заслужил восьмерку по десятибалльной шкале.

@swtor09:
– Захарян был решительнее всех остальных игроков команды – за исключением, разве что, Ойарсабаля. Когда Арсен только пришел в команду, я сразу сказал, что от него будет толк. У него очень высокий технический уровень.

@Larra_SSJ:
– Захарян выдал очень цельный перфоманс. Тем, кто любит техничный футбол, приятно смотреть за его игрой.

@Cuubilloo:
– Я просто влюблен в игру Захаряна. Ну и матч он сегодня выдал!

@BraisPadre:
– Очень приличный матч от Захаряна – он явно набирает кондиции.

@Miklarra:
– Думаю, что в лице Захаряна у нас есть настоящий игрочище. Нужно давать ему больше времени и дальше.

@BULLMAN92361295:
– Никаких сомнений, что самым ценным игроком «Сосьедада» сегодня был Захарян! Он выдал максимально цельную игру и вообще прибавляет с каждым матчем!

@AS_AGabilondo:
– Вот сегодня Захарян действительно выглядел очень хорошо – он был одним из немногих игроков «Сосьедада», кто правильно почувствовал ритм игры.

@BojanHorseman:
– Последнее время Захарян прогрессирует от матча к матчу. Один из немногих игроков, выходивших сегодня, кого я хочу обязательно увидеть в матче Ла Лиги на этих выходных.

@ErrealaAle:
– Захарян был одним из лучших в атакующей группе команды – но главным образом это связано с тем, что большинство остальных игроков не показало вообще ничего.

@AkaRojito:
– Захарян не показал чего-то выдающегося, но при этом все делал хорошо. На мой взгляд, сегодня он был лучшим среди наших.

@rou5yaya:
– Захарян постепенно набирает обороты. Но что меня удивляет в его игре больше всего, так это способность так отрабатывать в обороне.

@MoriMori1240:
– Как же мне нравится футбол в исполнении Захаряна! Арсен действует очень подвижно и раскованно, его игра радует глаз.

В игре с «Осасуной» Захарян провел на поле все 90 минут.

Благодаря голам в исполнении Микеля Ойарсабаля и Микеля Мерино «Реал Сосьедад» праздновал выездную победу (2:0), выйдя в четвертьфинал Кубка Испании.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 12:21 Арман Тео 3
  • 26.04.2024 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2