24 января: Кучеров затмил всех 4 очками и хет-триком, но забили еще Панарин, Барбашев и Воронков

«Детройт» уступил «Далласу» (4:5). У Дадонова и Костина по «-1».

«Монреаль» проиграл «Оттаве» (1:4). Зуб отличился голевой передачей, Тарасенко без последствий отбыл две минуты на скамейке штрафников.

«Филадельфия» потерпела поражение от «Тампы» (3:6). Кучеров вновь блистал, забросив 3 шайбы – вторую и третью, доведя счет до 3:0, а затем и последнюю - в пустые ворота. Кроме того, Никита отметился результативной передачей при реализации большинства (4:2), естественно, став первой звездой матча. Василевский отразил 29 бросков из 32. У Замулы на этот раз «-1».

«Айлендерс» сдался «Вегасу» (2:3). Барбашев открыл счет, а также ассистировал при победном голе. Романов возразил одной результативной передачей, когда хозяева сделали счет 1:1. У Сорокина 88,89% спасений, Дорофеев с «-1».

«Миннесота» обыграла «Вашингтон» (5:3). Кузнецов исполнил голевую передачу, когда гости отквитали первую шайбу из на тот момент трех. У Капризова «+1», Овечкин с «-1».

«Калгари» в третьем периоде упустил победу в матче с «Сент-Луисом» (3:4). Бучневич и Александров сыграли практически «без статистики», у Торопченко «-1». Отметим белоруса Шаранговича, забросившего шайбу и сделавшего результативный пас, чего команде, увы, оказалось мало.

«Эдмонтон» нанес поражение «Коламбусу» (4:1). Единственный гол гостей на счету Воронкова. При этом Дмитрий сам перехватил, сам отдал пас, сам вогнал шайбу в сетку. У Марченко «+1», Проворов с «-1», Чинахов сохранил нулевой баланс.

«Анахайм» взял верх над «Баффало» (4:2). У Любушкина «0».

«Сан-Хосе» в овертайме одолел «Рейнджерс» (3:2 ОТ). Панарин забросил вторую шайбу гостей, обеспечив команде комфортное преимущество. Однако хозяева совершили камбэк, в завершении которого голевой передачей поучаствовал Барабанов. Охотюк без негативных последствий побывал на скамейке штрафников. Шестеркин по ходу матча спасал, но в итоге не спас с 86,36% сейвов.