3000 р.

Иностранцы об умопомрачительной волевой победе Медведева над Зверевым: настоящий монстр

Даниил Медведев третий раз в своей карьере сыграет в решающем матче Открытого чемпионата Австралии.

Выход в финал Australian Open российский теннисист оформил в продлившемся более четырех часов феерическом блокбастере с Александром Зверевым.

Уступая по сетам 0:2, Медведев не сдался, продемонстрировав поистине несгибаемый характер и выдав несколько просто незабываемых розыгрышей.

Невероятный камбэк Даниила начался в третьем сете, который он выиграл на тай-брейке, после чего лучшего российского теннисиста последних лет было уже не остановить.

Решающую партию Медведев взял относительно легко, воспользовавшись множеством ошибок подуставшего представителя Германии.

5:7, 3:6, 7:6, 7:6, 6:3 – выдающаяся виктория Даниила, которую с удовольствием обсудили зарубежные пользователи социальной сети X (Twitter).

@Kikomartin:
– Ну какой же Медведев чертяка! В мужском туре это определенно самый психологически устойчивый игрок, самый стойкий. Плюс к тому он показывает отличный теннис, который можно сравнить с тем, что показывали Надаль, Федерер и Джокович в свои лучшие времена.

@Vitorino:
– Само по себе существование Даниила Медведева в этом мире – просто прекрасно.

@sapadronn:
– Хладнокровие Медведева достойно восхищения. Просто поразительно, как он сумел остаться в игре, исправив ошибки, допущенные в первом и втором сетах.

@caroline_bcn3:
– Вероятно, Медведев еще никогда в жизни не ощущал такой поддержки со стороны публики. Огромное количество людей благодарно ему за победу над Зверевым.

@ChuchyATM:
– Какой же сложный матч вытащил Медведев! Какая демонстрация умения абстрагироваться от давления! Мощнейшее впечатление.

@kr9ptonlul:
– Медведев – психологический монстр.

@drmacoz:
– Медведев – просто папочка Зверева. Это же нереально: лететь 0:2, но все равно добиться победы.

@chika_jones:
– Невероятнейшее возвращение в игру. Теннис Медведева мне кажется некрасивым, но в стойкости Даниилу точно не откажешь.

@LoveAsInZero:
– Вау, вау, вау, и еще раз вау! Даниил Медведев, ты просто сумасшедший парень!

@alveolarh:
– Как правильно кто-то сказал, Медведев – это чистой воды марафонец.

@thandompembe:
– Теннис Медведева прежде всего основывается на силе его духа. То, как он не выключается из игры, когда уже кажется, что все потеряно, – это выдающийся навык. Браво, Даниил!

@itisIsaiahE:
– Этот матч – настоящее сокровище. Медведев выдал просто невероятный перфоманс после двух проигранных сетов.

@Eddie2Rich:
– Медведев – самый натуральный монстр. Ну надо же: проиграть два сета – но вытащить две следующие партии на тай-брейке! Я уже жду его финал против Синнера. Психология и там будет ключевым фактором.

@Loftus_Cheeky:
– Медведев – чертов король! Обожаю этого хладнокровного теннисного убийцу.

@Stefano_USA:
– Медведеву удалось сделать то, что в четвертьфинале оказалось не под силу Алькарасу. Как же он научился терпеть! Это что-то потрясающее.

@HitTheHighDraw:
– Некоторые выходки, которые позволяет себе Медведев на корте, меня крайне бесят, но я признаю его силу, он очень упорный теннисист. К тому же во время послематчевых интервью он часто снова завоевывает мое сердце. Сегодняшний день не был исключением в этом плане.

На этом Australian Open Даниил уже успел сделать камбэк со счета 0:2, когда в матче второго круга дожал финна Эмиля Руусувуори.

В финале мельбурнского турнира Медведев сыграет с Янником Синнером, переигравшим Новака Джоковича.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 12:21 Арман Тео 3
  • 26.04.2024 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2