3000 р.

Кучеров снова выдал шоу на Матче звезд! Реакции американцев: он просто затроллил Торонто

Во время звездного уик-энда НХЛ Никита Кучеров примерил на себя роль антигероя для многих хоккейных болельщиков.

Демонстративно наплевав на конкурсы в пятницу, вследствие чего получив мощную порцию хейта от трибун арены в Торонто и соцсетей, российский нападающий продлил свое нахождение в режиме тролля и на субботу.

Освистанный публикой перед полуфинальным матчем, Кучеров начал игру против команды Мэттьюса с забитого гола.

Впрочем, после этого момента продуктивность Никиты практически сошла на нет, а в серии буллитов он порадовал настроенную против него публику, проиграв свою дуэль Игорю Шестеркину. Но, как кажется, это его абсолютно не расстроило.

Команда братьев Хьюзов, за которую играл Кучеров, уступила в полуфинале, а сам россиянин отметил, что получил большое удовольствие от звездного уик-энда и реакции трибун на его весьма ленивый перфоманс.

Американские поклонники хоккея, заведенные уже пятничным выступлением Никиты, особенно внимательно следили за его действиями во второй день события. И вот какие комментарии в социальной сети X (Twitter) они оставляли.

@DefoyYvan:
– Кучеров в одиночку решил практически нереальную задачу – он заставил людей обсуждать Матч звезд на полном серьезе.

@seaghost78:
– Сколько раз тот же Овечкин отмазывался от Матча звезд? Кучеров, по крайней мере, приехал. Сыграл роль «Злого волшебника», но хотя бы был там.

@britt_landia:
– На этой арене Куч и так привык слышать недовольный гул в свой адрес. Сейчас он просто использует эту энергию для подзарядки перед второй частью сезона.

@ToloLoLLoL:
– Куч – тот самый отрицательный герой, который был нужен НХЛ. Этот парень – настоящий огонь.

@MedhurstAl:
– Лично я доволен, что хотя бы в субботу Куч немного постарался что-то показать.

@_JPAlexander_3:
– Я болею за «Рейнджерс», но Куч – самая настоящая легенда. Понимаю, что он получит тонны дерьма за весь этот троллинг на звездном уик-энде, но мне понравилось все то, что он делал. Давайте честно: Матч звезд – сплошное посмешище, и круто, что что Куч не принимает его всерьез. Парни пашут вовсю весь год, будучи лучшими в мире, а их заставляют вместо отпуска ехать в Торонто ради всего этого…

@marinemom34:
– Куч просто бережет свои лучшие выступления для чемпионских походов за Кубком Стэнли.

@JustinE51090:
– Он просто затроллил город Торонто.

@KEBrightbill:
– Кучеров лучше всех критиковавших его нытиков понимает, как нужно продвигать хоккей в массы. Когда на спортивном мероприятии все такие милые и любезные, оно становится скучным. Куч просто дает НХЛ новые сюжеты, не связанные с набившим оскомину хейтом в адрес Гэри Беттмэна и болением за самых унылых в мире профессиональных спортсменом, коими являются хоккеисты.

@CameronHussynec:
– Только представьте, как можно быть лучшим бомбардиром лиги и одновременно с этим быть освистанным публикой на Матче звезд. Куч – легенда!

@youremadimhim:
– Весь перфоманс Кучерова – одна из лучших частей звездного уик-энда. Просто в Торонто отстойные болельщики без чувства юмора.

@JaysonMoriarty:
– Кучеров был просто шикарен. По сути, только ему одному удалось завести публику во время звездного уик-энда.

@brittttt_nicole:
– Самому Кучерову нравится быть троллем, а мне нравится смотреть на него в таком образе.

@_jaq_0:
– Я полностью понимаю поведение Кучерова на звездном уик-энде: человек просто хотел получить отпуск вместо всего этого. Если бы я был НХЛовцем, то приглашение на Матч звезд меня бы взбесило, ведь это же настолько бессмысленное событие…

@BLXCKMASS1:
– Кучеров – главная фигура этого звездного уик-энда, и никто не сможет убедить меня в обратном.

@ConesHighWaters:
– А теперь представьте реакцию хейтеров Кучерова, когда он заберет «Харт Трофи» себе домой.

За свою 10-летнюю карьеру в НХЛ Никита Кучеров 5 раз получал приглашение на звездный уик-энд.

Напомним, что российский форвард «Тампы» ушел на перерыв, связанный с проведением Матча звезд, в роли лидера бомбардирской гонки.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2