Реакции американцев на победный гол Капризова в матче с «Пингвинз»: показал, как это делается

Кирилл Капризов забил гол и записал на свой счет одну результативную передачу в матче, в котором «Миннесота Уайлд» взяли в пятницу верх над «Питтсбург Пингвинз» со счетом 3:2.

На 13-й минуте первого периода российский форвард в большинстве ассистировал Мэттью Болди.

А затем, в середине третьей двадцатиминутки в равных составах забросил победную шайбу, удачно сыграв на подборе после изначального сэйва голкипера «Пенс» Алекса Недельковича.

С реакциями американских болельщиков на эти результативные действия Капризова и в целом на его выступление в данной встрече можно ознакомиться ниже (переводились комментарии посвященной «Уайлд» ветки англоязычного форума HFBoards, а также пользователей Reddit и Facebook (запрещен в России):

Scjones122:
- Боже, как сильно я хотел увидеть сегодня гол в его исполнении!

Njibbz:
- Красавчик ты наш!

NHL1674:
- Спасибо тебе, Кап!

Fantastic-Lobster-79:
- Малыш КапрИисус вновь берется за дело!

Jill Belefy:
- Каппи сегодня показал всем, как это делается.

Ethan Pavelka:
- Важнейший гол!

TheTree-43:
- Его глаза сегодня были полны решимости.

Panarin10:
- Обычная математика. 97 > 87 (под 87-м номером в «Пингвинз» выступает Сидни Кросби, - прим. – Ред.).

Expungant:
- Наконец-то Капризов оказался вознагражден за свои старания!

Summit1987:
- Красотища какая! Его взаимодействие с Болди – это что-то потрясающее!

LocalRespond9290:
- И все равно с каждой игрой мне все больше кажется, что Капризов уже никогда не будет тем игроком, каким он был у нас в составе первые 2.5 года. Это грустно…
Навсегда будьте прокляты, «Джетс», нанесшие ему эти травмы!

В 44 матчах текущей кампании Капризов забил 20 голов и сделал 27 результативных передач. Его 47 набранных очков – лучший результат в составе «Уайлд», несмотря на то, что из-за травмы Кирилл пропустил 7 поединков своей команды.

Личным рекордом Капризова в регулярных чемпионатах НХЛ являются 108 результативных баллов (47+61) в 81 встрече по итогам сезона 2021-2022.