19 февраля: Панарин тремя очками и победным голом показал класс игры под открытым небом

«Айлендерс» в овертайме уступили «Рейнджерс» (5:6 ОТ). Решающий гол (повторил личный снайперский рекорд за сезон) на счету Панарина. Также Артемий заработал два балла за результативный пасы: сначала поучаствовав во взятии ворот в, казалось, уже безнадежной ситуации – его команда проигрывала 1:4, а затем при сокращении счета до минимума. У номинальных хозяев голом отличился Романов, в начале третьего периода остановивший промежуточный результат на цифрах 5:3. Обоим российским голкиперам пришлось изрядно потрудиться: Сорокин отразил 30 бросков, а Шестеркин – 36, однако пропустили оба много: игра под открытым небом в солнечную погоду несет дополнительные сложности для вратарей.

«Колорадо» взял верх над «Аризоной» (4:3). Георгиев отразил 27 бросков из 30.

«Питтсбург» проиграл «Лос-Анджелесу» (1:2). У Гаврикова «+1», Малкин нанес 4 броска в свор ворот.