Ньюйоркцы о диспетчерской феерии Панарина против «Дэвилз»: дарил голы одноклубникам

Форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин отдал три голевые передачи в матче с «Нью-Джерси Дэвилз» (5:1) и был признан третьей звездой встречи.

Это его 22‑й ассистентский хет-трик в заокеанской карьере. По этому показателю 32-летний россиянин вышел на четвертое место в истории «синерубашечников», обогнав Марка Мессье. На первой строчке располагается Брайн Литч (37).

Всего в игре против «дьяволов» Панарин провел на льду 18 минут 27 секунд, нанес 2 броска в створ, применил 1 силовой прием и допустил 1 потерю.

Поклонники хоккея из Нью-Йорка не скрывали своей радости от очередного выдающегося выступления 10-й номера «рейнджеров»:

@ADAMF0XYAM0THA:
- У вратаря «Дэвилз» теперь будет нервный тик из-за Артемия.

@balboniKnows:
- Я в полнейшем экстазе от игры Хлебушка.

@renegade1028:
- Люди платят, чтобы посмотреть, как играет Панарин.

@itTnkaq:
- Главный диспетчер Нью-Йорка.

@Mercury4405:
- Наш MVP в этом году.

@NYsButx:
- ХАРТемий не забывает помогать партнерам.

@Trtot22:
- Арти, если ты выиграешь «Харт», я куплю 100 твоих джерси.

@MaqazBr86:
- Растапливает лед и сердца фанов.

@laramerkelross:
- Он вообще настоящий?! Что за инопланетянин?

@72FIY:
- Хартемий продолжает зажигать.

@qzcaaxN:
- Он сегодня дарил голы одноклубникам!

@DarthYankees:
- Лишь бы все это не закончилось вылетом в первом раунде.

В копилке Артемия теперь 78 (32+46) результативных действия в 57 играх. На данный момент он  занимает пятое место в гонке бомбардиров нынешней кампании.