10 марта: у Тарасенко дубль и пас, Свечников забил в пустые, Кузнецов с «+1», Тарасов отразил 47 бросков

«Коламбус» уступил «Нэшвиллу» (1:2). Проворов стал единственным ассистентом при единственном голе хозяев. У Воронкова, Марченко и Чинахова по «-1». Тарасов отразил сумасшедшие 47 из 49 бросков.

«Нью-Джерси» проиграл «Каролине» (2:4). Свечников забросил победную шайбу в пустые ворота, а также получил 4 минуты штрафа. У Кузнецова «+1» и неплохое произведенное впечатление. Орлов с «0», Кочетков отразил 24 броска из 26.

«Бостон» нанес поражение «Питтсбургу» (5:1). На счету Малкина 1 бросок в створ и «0».

«Флорида» убедительно переиграла «Калгари» (5:1). Тарасенко забросил две шайбы, в том числе открыв счет. Также в активе Владимира результативная передача. Куликов дважды удалился, и во втором случае численное преимущество соперники реализовали: гол забил белорус Шарангович с передачи Кузьменко. Мироманов нанес три броска в створ ворот.

«Вашингтон» победил «Чикаго» (4:1). Овечкин отдал голевую передачу при третьем голе хозяев. У Мирошниченко, Алексеева и Зайцева – по «0».

«Монреаль» был слабее «Торонто» (2:3). У Любушкина «-1», Самсонов отразил 29 бросков из 31.

«Сан-Хосе» одолел «Оттаву» (2:1). Барабанов и Костин отсидели на скамейке штрафников, у Зуба «0».

«Тампа» разгромила «Филадельфию» (7:0). В активе Кучерова результативный пас при открытии счета. У Гурьянова в статистике 0. Василевский отразил все 25 бросков по его воротам.

«Рейнджерс» выиграли у «Сент-Луиса» (4:0). Панарин дважды ассистировал. У Бучневича – малый штраф, Торопченко с «-1». Шестеркин наиграл на «сухарь».

«Ванкувер» сокрушил «Виннипег» (5:0). У Задорова «+1», Михеев и Подколзин с «0», Наместников – «-2».

«Вегас» разобрался с «Детройтом» (5:3). Дорофеев открыл в матче счет. Барбашев на последних минутах матча ассистировал при двух голах, обеспечивших хозяевам победу.

«Лос-Анджелес» потерпел поражение от «Далласа» (1:4). Гавриков нанес 3 броска в створ ворот соперника.

• Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2