3000 р.

Фаны НХЛ о рационе Овечкина: дает надежду, что после 35 жизнь не закончится

На днях поклонники НХЛ узнали, что предпочитает есть перед игрой звезда «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин

Хоккейный аккаунт в X B/R Open Ice опубликовал фото, на котором Ови, собирающийся в поездку на матч против «Торонто Мэйпл Лифс», запечатлен с традиционным сэндвичем от Subway и пачкой острых снэков Cheetos.

В посте подчеркивается невероятная выносливость Овечкина и его близость к рекорду по количеству голов в НХЛ, а также присутствует шутливая нотка на тему фастфуда: «Алексу Овечкину 38 лет, он невероятно вынослив и стремится к рекорду по голам в НХЛ. Питается продуктами Subway и Cheetos».

Поклонники лиги активно высказались в соцсетях по этому поводу. 

Один из них выразил восхищение легендой: «Если он побьет рекорд, это будет замечательно. Но ему больше нечего доказывать. Возможно, величайший бомбардир в истории. Обладатель Кубка Стэнли. Один из лучших, кто когда-либо играл. И все это с одной командой. Съешьте эти читос, сэр. Вы их заслужили».

Другой фанат иронично предсказал будущее телосложение Алекса Овечкина после завершения карьеры: «Когда Ови уйдет на пенсию, он раздуется, как жирный русский олигарх на яхте. Он никогда не следил за питанием. Люди будут шептаться о том, как сильно он себя запустил».

Еще один болельщик отметил популярность сэндвичей в рационе игроков НХЛ: «Вы, ребята, реагируете так, будто он перед игрой ест шоколадный торт. Сэндвич - это совсем не безумная еда для спортсмена».

А вот еще несколько интересных высказываний:

@FoutchAllie:
- Ови дает мне надежду, что жизнь не закончится после 35 лет.

@jiggsawpuzzle35:
- Надо полагать, в кармане у него еще три пачки шоколадного печенья.

@jacobpineau:
- Ряд мощных игроков НХЛ был выращен на хот-догах, так что не очень удивительно.

@BernierJust:
- Также он пьет Dr Pepper и Pepsi во время игр.

@ANTONIOEESPARZA:
- Он как школьник, ха-ха.

@MosShackOShart:
- CHEETOS! Секретное оружие.

«Кэпиталз» Овечкина сохраняют надежду на выход в плей-офф. На днях «столичные» смогли выиграть у «Детройта» со счетом 4:3, но прервали свою победную серию во встрече с «Лифс», проиграв 1:5.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2