Sportskeeda (США) о 4-й игре финала Кубка Стэнли: худший матч Бобровского в этом сезоне

«Пантерз» потерпели тяжелейшее поражение в четвертой игре финала Кубка Стэнли, разгромно уступив «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 1:8. Победа «нефтяников» означает, что пятая игра пройдет во Флориде. Таким образом, у «кошек» есть возможность закончить эту серию на домашнем льду.

В свете сложившейся ситуации предлагаем вам взглянуть на трех игроков «Флориды», которые в четвертой встрече разочаровали.

1. Александр Барков
2. Аарон Экблад

3. Сергей Бобровский

Игра под номером 4 стала худшей для российского стража ворот в этом сезоне. Он пропустил пять шайб при 16 бросках и во всех этих эпизодах выглядел неуверенно. Нельзя сваливать вину только на него, но факт в том, что, как в предыдущих матчах, выручить свою защиту ему не удалось.

Энтони Столарц, заменивший Сергея, сыграл не лучше, позволив «Эдмонтону» забить еще три гола, фактически уничтожив любую надежду на камбэк «Флориды».

К следующей битве Бобровскому нужно постараться прийти в себя. Не исключено, что «нефтяники» поймали тот импульс, которого им так не хватало. 72-го номеру нужно быть начеку.

Автор: Nestor Quixtan

• Вчера в 07:12 Андрей Л 1