20 октября: рейтинг футбольных событий в мире с участием россиян

20 октября на футбольных аренах мира состоится 9 матчей высокого уровня с возможным участием российских легионеров.

1. «Орландо Сити» - «Аталанта»

01:00. Решающий характер матча – только в случае победы команда Алексея Миранчука получает шанс выйти в плей-офф чемпионата MLS – окончательно придал ему вес, чтобы возглавить сегодняшний рейтинг.

Результат: 1:2. Миранчук на 47-й минуте - уже при окончательном счете - не забил пенальти, но гости все равно буквально протислулись в плей-офф, так что Алексея в этом сезоне мы еще увидим.

2. АЕК – ПАОК

20:30. Команда Федора Чалова и Магомеда Оздоева, лидируя в чемпионате Греции, в гостях встречается против одного из главных преследователей. Россияне играют постоянно, даже если это происходит после выхода на замену.

Результат: 1:1. Оба россиянина вышли на поле с первой минуты. Оздоев на 54-й получил желтую карточку, заменен был на 75-й. Чалова заменили на 62-й. Все эти события происходили уже при итоговом счете 1:1.

3. «Канвон» - «Сеул»

09:00. Команда Станислава Ильюченко заняла пятое место в чемпионате Южной Кореи, и теперь первая шестерка разыграет право участвовать в Лиги чемпионов Азии.

Результат: 1:0. «Сеул» до предела осложнил себе борьбу за ЛЧ Азии.

4. «Гавр» - «Лион»

16:00. В сложном для обитающего в районе зоны вылета «Гавра» матче против находящегося в верхней половине чемпионата Франции «Лиона» Далер Кузяев почти наверняка выйдет на поле.

Результат: 0:4. Кузяев вошел в игру на 66-й минуте, когда его команда проигрывала 0:2.

5. ОФИ – «Панатинаикос»

18:00. Юрий Лодыгин на ноль отстоял в предыдущем матче «Панатинаикоса», став одним из лучших игроков встречи. Рассчитываем его увидеть в воротах и во встрече с прямым конкурентом за место в плей-офф чемпионата Греции.

Результат: 0:1. Увы, Лодыгин вновь перекочевал в запас.

6. «Лагоа» - «Фамаликан»

17:00. Успешно защищающий ворота «Фамаликана» Иван Злобин, вероятно, сыграет и в матче Кубка Португалии против команды из низшей лиги.

Результат: 0:2. Злобин на этот раз остался в запасе.

7. «Люнгбю» - «Виборг»

15:00. Леон Классен стабильно играет, можно с уверенностью ожидать его на поле и в матче двух аутсайдеров чемпионата Дании.

Результат: 0:0. Классен отыграл весь матч.

8. «Ахнас» - «Арис»

16:30. В прошлом матче Александр Кокорин не участвовал. Посмотрим, будет ли он играть во встрече с аутсайдером чемпионата Кипра.

Результат: 1:2. Кокорин вышел на поле на 67-й минуте, когда его команда вела 2:0.

9. «Арис» - «Афины Каллифея»

20:00. Пока варианты попадания в заявку на матчи у Шапи Сулейманова, к сожалению, не проглядываются даже во встрече с аутсайдером греческого первенства.

Результат: 2:0. Шапи вышел в старте, был заменен на 59-й минуте, после чего его «Арис» и забил оба гола.

• Вчера в 12:40 Stilet108 8
  • Вчера в 14:01 Митрич 1