20 октября: Овечкин продолжил погоню, также забили Панарин, Капризов, Свечников и Чинахов

«Коламбус» - «Миннесота» 1:3. Капризов забросил победную в матче шайбу, а также ассистировал при третьем голе своей команды. Тренин отдал пас, когда гости открывали счет. У Хуснутдинова «0». С другой стороны - Чинахов размочил ворота соперников за полтора минуты до конца встречи, Марченко остался с «0», у Проворова «-1», Тарасов отразил 32 броска из 35.

«Нью-Джерси» - «Вашингтон 5:6 (ОТ). Овечкин открыл счет своим голам в сезоне, увеличив преимущество гостей в первом периоде до двух шайб.

«Сент-Луис» - «Каролина» 4:3. Свечников открыл счет в матче и своим голам в сезоне. Также Андрей ассистировал, забросив вторую шайбу «Каролины», когда команда уже проигрывала, и получил 4 минуты штрафа уже после финального свистка. Орлов остался с «-1», а Кочетков не блеснул, отразив лишь 78,9% бросков. У хозяев Бучневич отметился «+2».

«Торонто» - «Рейнджерс» 1:4. Панарин забросил уже в пустые ворота. Шестеркин работает и на команду, и на контракт – 34 отраженных броска после 35 попыток соперника.

«Флорида» - «Вегас» 4:3 (ОТ). На Самсонова выпала неимоверная нагрузка – 49 бросков, из которых Илья отразил 45. Бобровский отвел 23 угрозы из 26. Россияне «в поле» на этот результативных баллов не принесли: Дорофеев с «0», Барбашев с «-1», как и у Куликова из стана победителей – «-1».

«Айлендерс» - «Монреаль» 4:3 (Б). Цыплаков ассистировал в первом периоде, когда счет стал 2:0. Также Максим и Романов участвовали в послематчевой перестрелке буллитами, но оба не преуспели. Зато в ней был успешен Варламов.

«Филадельфия» - «Ванкувер» 0:3. У Мичкова и Замулы по «-1».

«Чикаго» - «Баффало» 2:4. Михеев ограничился штрафом в 2 минуты, который гости не реализовали.

«Юта» - «Бостон» 2:1 (ОТ). Сергачев отметился четырьмя бросками, Задоров проштрафился на 2 минуты.

«Сиэтл» - «Калгари» 2:1 (ОТ). Кузьменко совершил два безрезультатных броска в створ.

• Вчера в 12:40 Stilet108 8
  • Вчера в 14:01 Митрич 1