25 октября: Капризов ответил дублем на гол Кучерова

«Тампа» - «Миннесота» 2:4. В активе Капризова первый и заключительный голы в матче, а также пас при третьем взятии ворот гостями. Кучеров забросил вторую шайбу хозяев. Тренин – с тремя силовыми приемами, Хуснутдинов – с четырьмя выигранными вбрасываниями. У Василевского 82,4% спасений.

«Бостон» - «Даллас» 2:5. У Дадонова пара бросков, Любушкин при 2 минутах штрафа, Задоров с 4 силовыми приемами и 3 блокировками   чужих бросков.

«Детройт» - «Нью-Джерси» 5:3. Тарасенко был не слишком заметен, «0».

«Рейнджерс» - «Флорида» 1:3. У Куликова результативный пас на третий гол гостей, а также штраф в 2 минуты без его реализации. Панарин наконец-то очков не набрал. Бобровский выдал 96% спасений (у Сергея четырехсотая победа в НХЛ), Шестеркин – 89,7.

«Торонто» - «Сент-Луис» 1:5. Бучневич ассистировал при первых двух голах гостей. Торопченко провел три силовых приема и две блокировки бросков.

«Калгари» - «Каролина» 2:4. У Свечникова результативный пас на второй гол гостей, у Кочеткова – на последний. Кроме того, Петр отразил 93,33% бросков. Кузьменко и Мироманов с «-1», у Орлова – «0».

«Юта» - «Колорадо» 1:5. Коваленко помог гостям пасами при втором и третьем голах. Сергачев трижды бросил в створ ворот.

«Сиэтл» - «Виннипег» 3:4 (ОТ). На счету Наместникова один бросок.

«Лос-Анджелес» - «Сан-Хосе» 3:2. У Гаврикова «+1». Гущин получил 2 минуты штрафа, Костин ограничился силовым приемом.

• Вчера в 13:25 Валера 5
  • Вчера в 16:56 Bootini 3
  • Вчера в 14:43 Manshtein 2
  • Вчера в 12:15 inoprosport 2