3000 р.

В подкасте Judd’s Hockey Show оценили перспективы Тарасенко в «Миннесоте»: более 20 голов и помощь молодым

Ведущие подкаста Judd’s Hockey Show обсудили с журналистами Джаддом Золгоадом и Джесси Пирс, чего стоит ждать от Владимира Тарасенко в его первом сезоне за «Миннесоту Уайлд».

По мнению Пирс, контракт с опытным российским форвардом – разумный шаг для клуба:

«Это выгодная сделка. Он принесёт составу глубину, лидерство и опыт побед. Конечно, Тарасенко уже не на пике формы, но всё ещё может забивать и создавать моменты».

Золгоад отметил, что важно правильно использовать Тарасенко:


«Если его нагрузка будет умеренной, а партнёры – подходящими, он может дать нам 20 и более голов. Но ждать, что форвард сыграет как в лучшие годы в «Сент-Луисе», – наивно».

Оба сошлись во мнении, что присутствие Владимира поможет молодым игрокам вроде Марко Росси и Юэль Эрикссон Эк, а также даст команде дополнительный вариант в большинстве.

«Его бросок и умение находить пространство в зоне атаки – то, что «Уайлд» очень пригодится», – добавила Пирс.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Обсуждение

  • Вчера в 09:23 Manshtein 2