The Independent перед стартом US Open: сейчас Медведев выглядит потерянным
Завтра, 25 августа, российский теннисист Даниил Медведев стартует на турнире «Большого шлема» US Open. В первом круге 13-я ракетка мира сыграет с французом Бенджамином Бонзи.
Известное американское издание Independent в преддверии старта турнира порассуждало о спаде Даниила перед началом Открытого чемпионата США.
«Когда-то Медведев был серьезным претендентом в крупнейших турнирах, но сейчас он выглядит потерянным. Будто восхождение Алькараса и Синнера оставило его где-то за бортом.
Раньше Медведев позиционировался как низвергатель, игрок, способный преодолевать сложности, чтобы затем оказаться на высоте и выйти в самый важный финал. Кто эта фигура сейчас? Есть ли кто-нибудь старше 25 лет, кто может нарушить шансы Синнера и Алькараса, кроме 38-летнего Джоковича, который снова отправляется на поиски своего 25-го титула Большого шлема?» - говорится в статье.