Реакции американцев на гол Капризова в овертайме: ошибаются говорящие, что Кириллу переплачивают
Гостевая встреча с «Чикаго» складывалась весьма непросто для Кирилла Капризова и его «Миннесоты».
Большую часть матча «Уайлд» находились в роли догоняющих, но все же сумели перевести игру в дополнительное время.
Там-то российский лидер «дикарей» и сказал свое веское слово, реализовав большинство точнейшим броском под перекладину ворот «Блэкхокс».
Победный гол Кирилла привел его к статусу 1-й звезды поединка с «Чикаго».

Отметили решающую шайбу Капризова и американские фаны, оставлявшие свои комментарии в соцсети X (Twitter).
@armedpets:
– Можно сказать, что Капризов провел далеко не лучшую свою игру: да, плох он не был, но и не блистал, однако от суперзвезд требуется делать результат в самые важные моменты, что Кириллу снова удалось.@ethanbudowsky:
– Да, Кирилл способен творить такие потрясающие вещи! Это не просто победный бросок, а настоящая пушка!@wildfan1217:
– Кирилл умеет делать разницу в овертайме.@SnowmanStanding:
– Теперь смешно, что всю игру комментаторы упрекали Капризова в том, что он был малозаметен.@Bossman_10K:
– Ничего себе бросок от перекладины удался Капризову! Вот поэтому он и получил такой большой контракт.@MinnyHockey:
– Кирилл отправил шайбу в самое труднодоступное место для вратаря.@justingiam:
– Сколько же харизмы Капризов вложил в свой бросок! Просто потрясающе!@bheintzskol:
– Вот благодаря таким ярким голам Капризова и прозвали «Кирилл Захватывающий».

@bomba_sota:
– Капризов обладает нереально крутым броском. «Уайлд» не должны были брать сегодня очки, но благодаря Кириллу уехали с двумя.@jladam43:
– Кирилл забросил роскошную шайбу! Сильно ошибаются те, кто говорят, что ему переплачивают.@greatefulocean:
– Своим голом Кирилл просто спас мой вечер. Это было очень стильно!@alexismirjana:
– Поверьте, что в моем списке благодарностей, который я составляю перед завтрашним праздником, обязательно будет Капризов.@Intel_NHL:
– В моменте с голом Кирилл сыграл даже слишком изящно.@midwestmuppet:
– Однажды форвард «Уайлд» Маркус Фолиньо поблагодарил Бога за Кирилла Капризова после одного из его голов. Я могу только повторить эти же слова!
В победном для «Миннесоты» матче с «Чикаго» Капризов отыграл чуть меньше 25 минут, нанеся 2 броска в створ ворот «Блэкхокс».
В последних 5 играх Кирилл не уходил с площадки без набранных очков, продлив свою голевую серию до 3 поединков.
«Миннесота» Капризова одержала 6 побед подряд.