3000 р.

Иностранцы о ярком образе Андреевой на мужском финале «Ролан Гаррос»: чёрт, вот это звезда!

Уже на следующий день после победы в женском финале «Ролан Гаррос» Мирра Андреева - вместе с мамой Раисой - вновь появилась на центральном корте, на этот раз в качестве зрителя мужского финала между Александром Зверевым и Флавио Коболли. Это заметил и отметил в соцсетях журналист Жозе Моргадо, написавший лаконично: 

«Андреева в помещении!»


Накануне россиянка уверенно разобралась с польской теннисисткой Майей Хвалинской со счётом 6:3, 6:2 и завоевала свой первый титул Большого шлема.

Публикация собрала волну реакций от болельщиков со всего мира. Тон комментариев в целом оказался восторженным и тёплым — фанаты радовались появлению свежеиспечённой чемпионки на трибунах и обращали внимание на её стильный образ:

@IntlSportsHub:
— Чемпионка пришла посмотреть на другого дебютного чемпиона.

@gfery:
— Она украла очки Элтона Джона!

@_joshuaperry:
— Её солнечные очки говорят сами за себя — она ещё совсем молодая.

@spotyreg:
— Приятно видеть на ней все победные знаки отличия.

@Andra_nelli18:
— Её мама выглядит очень по-русски.

@vinniegambles:
— Чемпионка в здании!

@NSwiftie3969578:
— Мирра — красотка!

@andenino02:
— Отлично. Приятно, что она пришла!

@Sargesbackheel:
— Ну и вид у них... очень серьёзные.

@karenjesso:
— Её родители отлично потрудились на благо её карьеры!

@damiriumm:
— Чёрт, вот это звезда!

Мужской финал завершился победой Александра Зверева, который в пятисетовом поединке одолел Флавио Коболли — 6:1, 4:6, 6:4, 6:7(5), 6:1. Для немца это первый титул Большого шлема — он завоевал его лишь с четвёртой попытки, прежде потерпев поражения на US Open-2020, «Ролан Гаррос»-2024 и Australian Open-2025.


Система комментирования находится на реконструкции.

Весь спорт

Обсуждение