3000 р.

Французский журналист Бульма: «ПСЖ» может приобрести вратаря мирового уровня для конкуренции Сафонову

Журналист Абделла Бульма допускает, что в новом сезоне Матвей Сафонов будет находиться в условиях более жесткой конкуренции за место в составе «ПСЖ».

«Если ничего не произойдет, Люка Шевалье должен остаться в команде. Я располагаю информацией о том, что французский вратарь не хочет уходить.

Однако в случае с «ПСЖ» нужно быть осторожным в прогнозах. Желание Шевалье – это одно, но клуб может вынудить его уйти.

Если так случится, «ПСЖ» будет искать вратаря с именем, который составит конкуренцию Сафонову. В случае ухода Шевалье парижане приобретут голкипера мирового уровня», – отметил Бульма.


Напомним, что Сафонов стал безоговорочным №1 в «ПСЖ» в середине минувшего сезона.

Матвей провел 27 матчей и помог парижанам выиграть три турнира: Лигу чемпионов, чемпионат Франции и Межконтинентальный кубок.


Система комментирования находится на реконструкции.

Весь спорт

Обсуждение