3000 р.

Все по-честному: Новицки выиграл чемпионат НБА, Дюрант выиграет Евролигу

Сайт Tulsa’s Newson6.com сообщает, что российский клуб предложил суперзвезде «Оклахомы Сити» Кевину Дюранту один миллион долларов в месяц. Московский ЦСКА начинает свой сезон 20 октября матчем Евролиги. Дюрант сказал в интервью The Washington Post, что он будет принимать решение относительно России после первого октября.

Я бы сказал, что Дюранту следует принять это предложение. Кевин усердно работал, чтобы получить такую зарплату; он достоин этих денег во время локаута в НБА. Другие игроки, как, например, одноклубник Дюранта Серж Ибака, тоже уезжают за океан до тех пор, пока НБА все не уладит.

Tulsa
считает, что Дюранту не стоит пропускать тренировки с игроками в Соединенных Штатах Америки, но, по моему мнению, такому баскетболисту лучше играть в профессиональной лиге в боевом режиме, нежели тренироваться с одноклубниками. Дюрант наберет форму, будет заниматься любимым делом и одновременно заработает денег.
 
Кевин – молодой игрок, и он должен уметь зарабатывать на стороне без помощи НБА. Кроме того, Дюранту представится шанс увидеть те части света, которые при любых других обстоятельствах остались бы неизведанными. В России еще будет не так холодно, поэтому теплокровному техасцу не придется привыкать к свирепым русским зимам.

За один миллион долларов в месяц я бы сам туда поехал. Это же больше того заработка, который он получает сейчас в НБА. Если он будет играть хорошо, то российский клуб или даже какой-нибудь другой может предложить ему еще больше денег, ведь посещаемость будет расти везде, где появится Дюрант.

Локаут в НБА привел к неожиданным результатам; глобальный бренд Национальной Баскетбольной Ассоциации стал еще более популярным вместе с экспортом американских игроков в другие страны. С одной стороны, локаут может навредить, т.к. из-за отсутствия договоренности пропадают игры; с другой стороны, благодаря отъезду за океан американских баскетболистов локаут послужил хорошей рекламой НБА в странах по другую сторону Атлантики.

Дюрант – один из многих спортсменов, вторгающихся на чужую землю. В любом случае, все по-честному. Дирк Новицки приехал из Германии и привел «Даллас Мэверикс» к победе в Чемпионате 2011. Теперь его партнеры по НБА платят любезностью на любезность. Может быть, Дюрант приведет ЦСКА к победе в Евролиге и вернется домой чемпионом.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2