3000 р.

Английские таблоиды не знают даже, как выглядит Денисов!

26.09.2012
Футбол
Как известно, если ориентироваться на слухи зарубежной прессы, на полузащитника санкт-петербургского «Зенита» Игоря Денисова претендуют почти все английские супер-клубы. Сегодня утром популярный в Англии таблоид Daily Mail вышел с заголовком о том, что на Денисова уже ведут охоту «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Ливерпуль» и «Арсенал».

Также сказано о том, что Денисов был сослан в дублирующий состав своей команды, приняв самостоятельное решение не выступать за «Зенит» в связи с отсутствием должной мотивации. Всему этому предшествовала ситуация с покупкой двух легионеров – Халка и Витцеля, за баснословные для российского футбола финансовые средства (72 миллиона фунтов стерлингов).

Но самое интересное дальше. Daily Mail решил продемонстрировать своим многочисленным читателям, как выглядит, возможно, будущий герой английской премьер-лиги, и поставил фотографию… полузащитника московского «Локомотива» Дениса Глушакова.

 
Fall out: Russia captain Igor Denisov (right)


Правда, некоторые посетители интернет-версии газеты все же разглядели ошибку.

Так, Ilham заявил следующее: «Игрок, изображенный на картинке, далеко не Игорь Денисов. Это Глушаков из «Локомотива». Для начала советую проверять фотографии, а потом уже отправлять».

Но Magdalena попыталась возразить: «Ilham, футболист на картинке – это как раз Игорь! Может быть, это тебе стоит проверить информацию, прежде чем писать комментарии?».

А настоящим ценителям искусства все равно. Так, Rupert81 заявил: «Неплохой игрок для Брэндона Роджерса, но для начала необходимо произвести чистку в линии полузащиты «Ливерпуля».

Spartan
 высказал мысль о том, что этот игрок явно не для МЮ: «Безусловно, «Юнайтед» требуется опорный полузащитник, но явно не такого уровня».

А Andy Cahill высказался касаемо лондонского «Арсенала»: «У «Канониров» слишком много полузащитников в команде. Поэтому приобретение Денисова, думаю, не требуется».  

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2