3000 р.

Овечкин обматерил Брюса Будро?

02.11.2011
Хоккей
В недавнем матче «Вашингтон Кэпиталз» против «Анахайм Дакс», в котором столичные хоккеисты с трудом вырвали победу со счетом 5-4, произошел инцидент с участием капитана команды Александра Овечкина.

Брюс Бурдо взял тайм-аут за 1 минуту 27 секунд до завершения основного времени, когда «Кэпиталз» проигрывали, 3-4. В итоге, главный тренер вашингтонцев принял решение, которые вызвало недовольство у капитана команды – Брюс не выпустил на лед Овечкина и не прогадал, так как хоккеисты «Кэпиталз» сравняли счет, после чего одержали победу в овертайме.
 
Автор интернет-издания «Larry Brown Sports» Стив ДельВеччио (Steve DelVecchio) обратил внимание на реакцию российского легионера после словесной перепалки с Брюсом Бурдо.
 
На этом видео по губам Овечкина можно прочесть выражение «Fat Fuck», то есть – «толстый недоумок!». 

 
 
«Неужели он только что сказал то, о чем мы все подумали? В принципе, можно понять, почему парень, способный на подобное, злится на то, что его оставили на скамейке запасных в самый решающий момент!
 
Тем более он наверняка хотел произвести впечатление на свою девушку!

Alexander-Ovechkin-Girlfriend-Russian-Model-Valeria-Sokolova-1


На его месте, я бы тоже рвался на лед в стремлении сравнять счет в матче! И все же иногда тренер вынужден принимать сложные решения и оставить вне игры хоккеиста, который демонстрирует плохую игру. Так что стоит отдать должное Брюсу Бурдо за то, что он принял такое важное решение, которое оказалось правильным».
 
Журналист известного столичного издания Washington Post Кэти Каррера (Katie Carrera) опубликовала статью, в которой поделилась реакцией известного аналитика и тренера, обладателя Кубка Стэнли, Майка Кинэна на выходку Александра Овечкина.
 
«Когда учителя можно считать хорошим? Когда студенты проявляют желание учиться. В данном случае Овечкин должен был проявить больше уважения к тренеру и команде. Реакцию капитана «Кэпиталз» нельзя считать положительной. Я отдаю должное Брюсу Будро за его решение. Это было своего рода сообщением для звездного хоккеиста и всей команды.
 
Брюс должен был набраться храбрости, чтобы пойти на такой шаг. Результат был великолепным! Один из его лучших подопечных вышел на лед и не подвел Брюса, отличившись результативной передачей в овертайме.
 
Это было очень непросто. Крайне сложно принимать подобные решения, касающиеся лучших игроков команды. И если хоккеист почтителен, а звезды должны быть такими, то он согласится с решением тренера. Однако Овечкину нужно научиться этому. Мне больше не хочется видеть подобного в его исполнении. Если ты хочешь быть элитным хоккеистом в НХЛ, то должен проявлять уважение!». 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2