3000 р.

Только афроамериканцы верят, что Уорд честно победил Ковалёва

www.youtube.com
13.04.2017
Бокс

Знаменитый российский боксёр, экс-чемпион мира в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв и действующий чемпион Андре Уорд провели первую совместную пресс-конференцию, посвящённую их бою-реваншу. В её ходе состоялась и традиционная дуэль взглядов. Реванш между Ковалёвым и Уордом намечен на 17 июня, местом проведения поединка станет Лас-Вегас. В первом бою, состоявшемся 19 ноября минувшего года, победа была присуждена американцу.

Видео пресс-конференции было опубликовано на видео-хостинге youtube. Приводим вам самые интересные комментарии иностранных пользователей о грядущем бое американца и россиянина:

"Только афроамериканцы верят в честную победу Уорда в первом бою. Но сейчас это не имеет никакого значения. Впереди 12 раундов, а Ковалёву хватит всего одного удара. Вы серьёзно верите, что Уорд победит? Хорошо, живите в своих фантазиях. Восточная Европа доминирует!", - enzo san.

"Нас ждёт повторная победа Уорда! Он прекрасно знает все ходы соперника и будет мешать Ковалёву использовать его козыри. Нас ждёт повторение первого боя", - Jay Jammin.

"Сергей нокаутирует этого судейского сыночка, он не выдержит 12 раундов", - Ken Masters.

"Уорд выиграет снова и сделает это убедительнее. Он заткнёт всех фанатов Ковалёва!", - K Acton.
"США! К чёрту Путина и Ковалёва!", - RIGHTHOOK1000.

"Забавно, Jay-Z женился на Бьёнсе, но его главной дивой остаётся Андре Уорд (Уорд подписал контракт с промоутерской компанией Jay-Z)", -  DjStabMasterArson.

"Этот чувак (Уорд) выиграл в один балл, а ведёт себя как Мохаммед Али", - Rex Righteous1.

"Уорд снова надерёт его (Ковалёва) задницу", - Octinomos 007.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 15.03.2024 B_Se 1
  • 06.03.2024 Stilet108 5