3000 р.

В "Вегасе" намекнули, что могут подписать Дадонова после 22 июня

www.nhl.com
09.05.2017
Хоккей

В интервью официальному сайту НХЛ генменеджер команды НХЛ "Вегас Голден Найтс" Джордж Макфи прокомментировал информацию о возможном появлении в команде второго российского хоккеиста - форварда сборной России Евгения Дадонова.

"Это логично, что многие говорят о возможности перехода Дадонова в нашу команду. Его друг и партнёр по команде (Дадонов может отправиться в Лас-Вегас вслед за своим партнёром по сборной и питерскому СКА - Вадимом Шипачёвым, - прим.ред) уже перешёл в "Вегас". Но нам ещё предстоит очень много работы на драфте расширения - работы с другими командами НХЛ. Лишь после этого мы сможем задуматься о подписании ещё одного хоккеиста на многомиллионный контракт", – отметил Макфи.

Как сообщают российские СМИ, переговоры между хоккеистом и командой уже близки к завершению и контракт будет заключен в ближайшие дни. В сезоне КХЛ-2016/17 Дадонов провёл 71 матч в регулярном чемпионате и плей-офф, набрав 85 (39+46) очков. Хоккеист вместе с командой СКА выиграл Кубок Гагарина.

Отметим, что 22 июня будет проведён драфт расширения, на котором клуб из Лас-Вегаса выберет по одному игроку из 30 команд лиги.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2