3000 р.

Длинноногая российская экс-баскетболистка рвется в книгу рекордов Гиннеса

Бывшая звезда баскетбольного турнира Олимпийских игр задалась новой целью – стать самой высокой в мире моделью, - пишет журналист «NY Post» Аманда Вудс.

210-сантиметровая Екатерина Лисина уже официально была названа самой высокой женщиной в России.

Однако после того как 29-летняя Лисина завершила баскетбольную карьеру и начала работать в модельном бизнесе, она устремила свои взоры еще выше.


«Я действительно очень хочу попасть в книгу рекордов в качестве самой высокой модели, - говорит она. – Думаю, у меня, также, есть шанс зарегистрировать рекорд в качестве обладательницы самых длинных ног. Сейчас длина моих ног составляет 133 см – это больше, чем у действующей обладательницы рекорда».

Лисина также получила признание, как девушка с самым большим размером ноги в России – она носит обувь 47-го размера.


«Я люблю привлекать к себе внимание, и, надеюсь, после того как я получу этот титул, внимания я буду привлекать к себе еще больше, - делится она. – Думаю, мои длинные ноги совершенно точно способны помочь моей карьере модели, потому что моделей с такими ногами не так много».

Рост отца Лисиной – 198 см, матери – 185, брата – 201.


Во время своей баскетбольной карьеры она выступала за многие команды в российской Премьер-лиге, включая ЦСКА и «Динамо» Курск. Она, также, выступала в составе сборной России на Олимпийских играх 2008-го года, где стала обладательницей бронзовых медалей.

Она рассказывает, что беременность ее сыном, которому сейчас уже 6 лет, заставила ее начать ценить свое тело еще больше.


«Перед этим мне всегда казалось, что у меня тело подростка, но сейчас я чувствую себя женственной и уверенной, - делится Лисина. Сейчас я чувствую себя в своем теле очень комфортно, и не испытываю никаких проблем с тем, что являюсь выше, чем все остальные. Мне это нравится».

Нынешняя обладательница титула «Самая высокая модель» - Амазон Ив из Калифорнии, рост которой – 207 см.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:42 Stilet108 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2