3000 р.

"Пусть рашка порадуется великой победе" - украинские комментарии о бое Поветкина

02.07.2017
Бокс
Российский супертяжеловес Александр Поветкин (32-1, 23 КО) одержал победу единогласным решением судей в поединке с украинцем Андреем Руденко (31-3, 19 КО), - сообщает своим читателям sport.ua.

Начало боя получилось весьма необычным: в первом раунде Руденко получил травму шеи, из-за чего образовалась пауза и были опасения, что бой не продолжится. После того, как бой был возобновлен, Поветкин выигрывал раунд за раундом, но и Руденко иногда очень неплохо контратаковал.

После окончания 12 раундов судьи вынесли свой вердикт:120:109, 120:108 и 120:108 в пользу Александра Поветкина.

Таким образом, Поветкин завоевал интернациональный титул WBO и WBA Интерконти.
Украинские любители бокса обменялись мнениями о состоявшемся поединке (орфография и пунктуация оригинала сохранены):

Дядя Хо:
- вообще, сильно похоже на договорняк, они спарринговали вместе. А Руденко не произвел впечатления потенциального чемпиона
 
Footballboy:
- Хорошо хоть заплатили за позор?

limb-ua:
- Провокатор ты, а не патриот. Одел бы сам трусы с тризубом и прошелся по Москве с Украинским флагом, а так не нашлось ни чести, ни совести извиниться за грязь,что ты нес до боя на Андрея. Да,не самый сильный боксер, лучшим достижением которого было серебро ЧУ, в тренерах которого сегодня кикбоксеры. И Руденко, травмированный кстати, выстоял против бывшего чемпиона Европы, мира и олимпиады, не лег на глазах волочковых-михалковых, а еще и так зарядил в грудину витязю в конце 12 раунда так, что тот чудом устоял на ногах. Подумай своей головой, мы очень часто не ценим то, что имеем, а потом бывает поздно.

ManUtd:
- Результат предсказуемый. Да, техника у Руденко откровенно хромает на обе руки, тактика сугубо оборонительная, но были моменты в 6 и 7 раундах, когда в ближнем бою неплохо попадал котлеткину, но, увы, потом даже не пытался идти в атаку. Все равно нужно сказать спасибо Руденко, что в 12-ом раунде не упал и не дал согнанному на поединок расийскому селебрети-бомонду испытать шовинистский экстаз.

Serhiy:
- За что спасибо??? За то что участвовал в этом рашистском цирке?

bonv:
- це пародія на бокс. Як і вся росія..

Footballboy:
Потешный бокс. Рашабыдлу необходимы победы над Украиной, вот одну уже организовали.

ManUtd:
- Я посмотрел весь поединок - не могу сказать, что Руденко где-то "плавил" или "сливал". Он боксировал на своем максимуме - увы, его техники не хватило, чтобы что-то весомое противопоставит котлеткину.
Повторюсь - как спортсмена, я не могу Руденко в чем-то упрекнуть - он хоть попытался, черт возьми... хотя бы попробовал

topexpertintheworld:
- Не ну фейс пельменю знатно помял и пару раз даже четко попал... А травма, ну мб действительно микротравма случилась, все бывает... Мое мнение Руденко явно не сливал бой и старался навязать сопротивление, но случилось прогнозируемое... А пометкину с чемпионами явно ничего не светит.

EvilKiller107:
- пусть рашка порадуется великой победе АХАХА

fatalistua:
- Надежда русского бокса - Поветкин с трудом и всего лишь по очкам победил нашего "ноунейма" Руденко(о котором я впервые услышал только перед боем), что в очередной раз подтвердило дутость допингового "чемпиона". На его месте я бы даже не думал о поединке с Джошуа или Вайлдером, если конечно "русскому витязю" дорого собственное здоровье.

Onushko2017:
- Ну вообще-то в одну калитку выйграл, нокаута только, как вишенке на торте, не хватило, а о своем здоровье Вовка до сих пор думает после боя с Джошуа.Поветкин хоть не ссыт с любым супертяжем биться.Как-то так на самом деле получается.

fatalistua:
- Если Поветкин этот бой "выиграл в одну калитку", то Ковалёв и Емельяненко, по той же "логике", проиграли из-за "досадной случайности".) Если хочешь понять что такое действительно победы в одну калитку - посмотри последние поединки Ломаченка. А выиграть у себя на родине у никому не известного боксера с травмой всего лишь по очкам при этом без малейших шансов на нокаут, как минимум предвзято и глуповато.)

u.l.s.w:
- Про Андрея узнал только перед боем, респект ему, выше головы не прыгнешь. Пельмень наконец-то получил заветную картонку, аж две. Теперь можно грозить кулаком Джошу с Баскетболистом.

blacklabel_all:
- В очередной раз в шоке от свидомых поцреотов.
Руденко молодцом, устоял даже с травмой. Поветкину, если что, уже 37. Сегодня Пакьяо проиграл, ему 38. Кличко вообще 41. Так что нормальный бой и ничего накручивать. России нужна победа над Украиной?
Полюса перепутали. Щемят любые ничтожные перемоги с другой стороны.
А уж бомонд, как кстати и большинство россиян, вообще редко вспоминает Украину. Своих дел полно.Только неполноценный мешает спорт и политику.

setassa:
- Вот тут пуканы в Украине по разрывало. Вот вы чмошники на коленях у них Поветкин стоял . Ну и Кличко ваш перед Джошуа стоял и трусы у Джошуа нюхал, да ещё много у кого Володя трусы нюхал. Видать забыли как Володю на жопу сажал никакущий боксер Сандрес, ну вот могу напомнить. https://m.youtube.com/watch?v=YFWe-xTkKCI
А ещё меня здесь веселят Украинские знатоки бокса на счёт Россия себе Победы делает , так как против Джошуа или Уайдлера Рашке ничего не светит. Ну так для Украинских дереволазов хочется напомнить, что Россия уже сожала на жопу того же Уйлдера. https://m.youtube.com/watch?v=OwZzcXrH07k
Это в тему о том, что в России боксёров талантливых нет. Так что уткнитесь барбосы. В Украине есть боксёры которые прославляют Украину , но только все они духовно ближе к нам чем к вам , что Усик, что Ломаченко. Пока вы твари Ковалёву кости мыли, Вася Серегу всячески поддерживал, они друзья. Усик вам уже давно сказал, что не мешайте спорт и политику. https://m.youtube.com/watch?v=RLd4JCN-NLQ
Вот ещё https://m.youtube.com/watch?v=048DeCxXpWQ
И вот это Усик действительно Великий Спортсмен и Человек с большой буквы, который офигавает с вас уродов, которые говно своё гоняют везде
https://m.youtube.com/watch?v=fYgKwrZd5ug




















Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2