3000 р.

Вот это уровень! Путин поздравил Овечкина и его супругу Анастасию со свадьбой

10.07.2017
Хоккей

Владимир Путин вмешался не только в выборы президента Соединенных Штатов Америки, вклинился он и в свадьбу Алекса Овечкина, - сообщает «Russian Machine Never Breaks».

В субботу вечером, во время свадьбы Овечкина, ведущий Николай Басков зачитал телеграмму с поздравлением Путина в адрес молодой пары.


Согласно словам модели Яны Рудковской, Путин затем лично поздравил Алекса и Настю по телефону.

Овечкин, который говорит, что относится к политике нейтрально, дружит с Путиным уже на протяжении многих лет. Много лет назад Овечкин рассказывал, что у Путина есть его номер телефона, и российский президент звонил ему, когда бывший тренер «Кэпиталз» Адам Оутс навещал суперзвезду в России.

Овечкин скандальным образом нырнул в политику в 2014-м, поддержав украинских повстанцев. На фото, которое он опубликовал в Instagram, Овечкин держал плакат с надписью: «ЗащитимДетейотФашизма». Эти повстанцы, спонсируемые и снаряжаемые Кремлем, боролись против украинского правительства. А привело все это к аннексии Россией Крыма.

В прошлом Овечкин и Путин вместе праздновали завоевание золотых медалей чемпионата мира в раздевалке.






Во время чествования национальной команды в Кремле, Ови подловили на камеру, когда он показывал жест «peace», позируя с Путиным.


В прошлом месяце Овечкин, также, был замечен на публичной встрече с Путиным и пытался задать бывшему сотруднику КГБ вопрос о московском «Динамо». Бывшая команда КХЛ Путина перешла под контроль другой организации и не выплачивала своим игрокам зарплату на протяжении 3-х месяцев.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2