3000 р.

Слуцкий готов преподать «Халлу» урок восхождения в гору

04.08.2017
Футбол

Он является тренером, футбольная карьера которого завершилась в 19 лет, когда он упал с дерева, однако Леонид Слуцкий находится здесь для того, чтобы еще раз попробовать вскарабкаться вверх, - прибегает к стилистическому приему журналист Крэйг Хоуп из «The Daily Mail».

Бывший тренер сборной России начинает свой этап карьеры в «Халл Сити» матчем против «Астон Виллы» на выезде. Матч будут показывать по телевидению, и он как раз этого и хочет. 46-летнего специалиста прибило к нашим берегам в январе при том, что он полон амбиций.

Нет сомнений в том, что заполучить эту должность ему помогла близкая дружба с влиятельным владельцем «Челси» Романом Абрамовичем.


При этом нужно отдать ему дань уважения, Слуцкий выучил английский всего за 6 месяцев и не нуждается в переводчике. По большей части эта ситуация напоминает приход в клуб его предшественника Марку Силвы, когда тот перебрался в «Халл» в январе.

Силва, конечно, очень быстро заслужил доверие, несмотря на вылет «Халла» из премьер-лиги и то, что впоследствии он ушел в «Уотфорд». Слуцкий также нацеливается на Премьер-лигу. В конце концов, это человек, который выигрывал три чемпионских титула с московским ЦСКА. Кроме того, он выводил московский клуб в ¼ Лиги чемпионов.


Однако сейчас он в Чемпионшипе, и ему необходимо карабкаться вверх.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2