3000 р.

«Мы обо***ли их с ног до головы» - фаны «Селтика» о победе над «Зенитом»

16.02.2018
Футбол

Последним из российских клубов свой матч в Лиге Европы начинал санкт-петербургский «Зенит», который на выезде противостоял шотландскому «Селтику».

В итоге «Зенит» уступил своему сопернику со счетом 0-1, после того как гол в ворота Андрея Лунева на 78-й минуте провел однофамилец известного бойца MMA Каллум Макгрегор.

Болельщики «Селтика» обсуждали перипетии матча после его завершения на клубном форуме, не стесняясь в выражениях:

Eamon de Valera:

- Абсолютно блестящее выступление парней. Очень горжусь ими. Ну и отличный результат. Так много людей списывали нас со счетов.

KingArtur’1:

- Классный матч. Мы заслуживали побольше голов. Каждый наш игрок на поле сегодня получает от меня зачет.

Firebhoy1991:

- В ответном матче я бы пулял по воротам при первой возможности. Кипер обс**ался каждый раз, когда мяч оказывался возле него.

Twisty:

- Лучший наш матч сезона. Могли выигрывать с разницей в 3 или 4 мяча. Но я просто рад, что мы сыграли так здорово и добились победы.

Mr. Slippyfist:

- Бл***, просто грандиозное представление от моих мальчиков. Какой матч. Одна из лучших еврокубковых игр на «Селтик Парке» на нашей памяти! Мы просто об**сали этих свинорылых русских. Жаль, что не забили побольше голов, но мы возили их от старта и до финиша. Я, б****, люблю тебя, Брендан Роджерс, сексуальный ты маленький ***.

Vinnie BBQ:

- Отличный матч… но будет ли этого достаточно?

Scootz:

- Поедем в Пхенчхан и размажем этих мудил.

Mcguire1:

- Преклоните колени, каждый из вас. Это, бл***, шикарно. Брендон с прекрасным планом на игру. Замены в нужное время. Можно понять, насколько мы были хороши, если единственное, в чем я разочарован, так это то, что нам не удалось закатить еще хотя бы один гол. Мы забьем в гостях, так что им нужно будет класть по крайней мере 3.

Notorious:

- А некоторые тупицы говорили перед матчем: «Зенит» победит». Они забьют несколько голов. Ха-ха.

Leone Naka Fan:

- Хорошая работа. Мы лицезреем результаты другого «Селтика». Верю, что мы сможем доставить «Зениту» проблемы даже в Санкт-Петербурге.

Icicle:

- Хорошая победа. Уверен, что теперь мы сможем выиграть и в России. Полностью доминировали в матче.

Vortex666:

- Фантастическое выступление. Мы выиграли у очень хорошей команды и временами заставляли их смотреться обыденно. Какой заряд получат игроки после такого. Отличная работа, «Селтик».

Cas79:

- Еще одно наше достижение, которое не покорилось «голубчикам» («Рейнджерс»). Отличный результат, великолепное выступление всей команды. Я балдею и от результата, и от того как мы играли.

Rkid:

- Невероятное выступление. Никогда бы не мог подумать, что у нас есть шансы, но рад, что оказался неправ.

JC Anton:

- Хочу, чтобы мы забили в гостях.

Moustache:

- Это был совершенно великолепнейший матч! Хоть счет и 1-0, это одно из самых доминирующих выступлений «Селтика» в Европе за долгое время. Счет вполне мог бы быть 3-0. Не могу дождаться следующего четверга.

ChisMoh:

- «Зенит» отправляется домой с большим, массивным дер**ом на груди. Мы обо**али их с ног до головы.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 15.03.2024 B_Se 1
  • 06.03.2024 Stilet108 5