3000 р.

Гуляев и Коваленко в рейтинге лучших проспектов «Колорадо», по версии LWOS

Добро пожаловать в рубрику Top Shelf Prospects, в которой авторы LWOS знакомят вас с перспективными игроками каждой команды НХЛ.

На очереди список лучших проспектов «Колорадо Эвеланш» на 2023 год.

1. Калум Ричи
2. Шон Беренс
...
4. Юстус Аннунен
...
6. Жан-Люк Фоуди
7. Оскар Олауссон
9. Алекс Бокейдж
10. Колби Амброзио
Отдельное упоминание: Тэйлор Макар

3. Михаил Гуляев


Этот россиянин очень талантлив.

Играя в МХЛ, Гуляев набирал более одного очка в среднем за матч. В нынешнем сезоне он провел 7 игр в КХЛ, записав в свой актив три результативных действия. Неплохо для молодого парня!

Гуляев мастерски катается и отлично контролирует шайбу. Благодаря великолепному атакующему потенциалу он эффективен и при игре в большинстве: не зря многие эксперты сравнивают Михаила с Кэйлом Макаром. Конечно, потенциал Гуляева не дотягивает до уровня Макара, но кто рискнет сказать, что в будущем он не сможет стать неплохой его заменой на этой позиции?

5. Николай Коваленко


Сын бывшего игрока НХЛ Андрея Коваленко в последнее время успешно выступает в КХЛ. В прошлом сезоне он набрал 54 очка в 56 матчах, показав, что способен играть на высоком уровне. А в нынешнем регулярном чемпионате Николай записал на свой счет уже девять результативных действий в первых восьми играх.

Ожидается, что Коваленко приедет в Северную Америку по окончании нынешнего сезона КХЛ.

Его главное оружие - это скорость. Он, как никто другой, умеет застать защитников врасплох. А когда надо, Никита способен выполнять и функции диспетчера. 

С нетерпением ждем его в НХЛ.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 19:32 Hola Hola 3
  • Вчера в 13:05 Гусман 1
  • 26.04.2024 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2