3000 р.

Ньюйоркцы о 47-м голе Панарина в сезоне: самая яркая звезда «Рейнджерс»

Артемию Панарину будет сложно превзойти достижение Яромира Ягра, набравшего 123 очка за один сезон в составе «Рейнджерс», однако российский нападающий не перестает устанавливать другие клубные рекорды.

Забив единственный гол за ньюйоркцев в проигранном со счетом 1:4 поединке с «Филадельфией», Хлебушек стал первым игроком в истории «синерубашечников», отличившимся результативным действием в 65 матчах одного регулярного чемпионата.

Несмотря на поражение «Рейнджерс», поклонники лидеров Восточной конференции отметили очередную шайбу Панарина, продлившего свою результативную серию до 11 игр.

@NewYorkPuck:
– Не могу поверить в то, насколько сильным является неуважение к Панарину со стороны СМИ. Он даже не входит в число кандидатов на «Харт Трофи» – что это за шутка такая? Они вообще понимают его значение для «Рейнджерс»? Он заслуживает быть претендентом на «Харт», ведь эта награда – для самого ценного игрока, а не для того, кто просто набирает больше очков, для чего и существует «Арт Росс».

@JLazzy23:
– Панарин заслуживает большего признания в качестве одного из кандидатов на «Харт»: если называть вещи своими именами, то этот парень тащит команду к победе в Президентском кубке.

@nyrangersmuse:
– Звено Панарина – лучшее в лиге. Все трое – лидеры команды по количеству очков, набранных при игре в полных составах: у Хлебушка – 72, у Трочека – 51, у Лафреньера – 50.

@NoBritinNY:
– Панарин просто не перестает забивать. Ну что за сезон выдает!

@ColinCl89541099:
– Тройка Панарина вытягивает «Рейнджерс». Надеюсь, что сможет вытянуть нас и к Кубку Стэнли.

@92In82:
– В последних 2 матчах мы выглядим просто жалко в равных составах. Если звено Панарина не забивает при игре 5 на 5, то и остальных этого не приходится ждать.

@Laf4MVP:
– У «Рейнджерс» есть три звена, которые не делают разницы при игре в равных составах. Представьте, что у нас было бы без Панарина. Спойлер: мы бы участвовали в драфт-лотерее.

@winnipiac:
– Панарин – это не тот случай, когда игрок хорош только в чем-то одном и забивает исключительно одним способом. Все его голы – абсолютно заслуженные и закономерные. Знаете, в чем он особенно хорош? В своей непредсказуемости. Он может совершать обманные финты, как никто другой, а может щелкнуть, бросить кистевым или сделать простой наброс. Вот почему Хлебушек – наша самая яркая звезда, и нам нужны похожие на него игроки.

@_BigSteve89:
– Свитер с номером и фамилией Панарина будет поднят под своды «Мэдисон Сквер Гарден», как только Хлебушек завершит карьеру.

@hittyminny:
– Панарин способен забивать голы буквально из любой позиции.

@real_tonygunk:
– Нельзя описать словами, насколько сильно Панарин важен для меня.

@kaspersburnerr:
– Хлебушек слишком хорош!

@WxmanFranz:
– Было бы здорово, если бы кто-нибудь кроме Панарина что-то сделал сегодня. Кажется, что остальные игроки просто не хотят быть лучшей командой на Востоке и во всей лиге.

@nyr_fan5:
– Если Панарин не покажет себя в плей-офф, то мы влегкую вылетим уже на ранних стадиях. Все будет зависеть от него, а также еще трех парней в лице Зибанежада, Шестеркина и Крайдера.

В игре с «Филадельфией» Панарин провел на площадке 18 минут и 2 секунды, нанеся в створ ворот «Флайерз» 4 броска.

Гол, забитый голкиперу «летчиков» Самуэлю Эрссону, стал для Артемия уже 47-м в этом сезоне.

На счету Панарина 117 очков – Хлебушек по-прежнему занимает 4-е место в бомбардирской гонке, опережая располагающегося на 5-й строчке Давида Пастрняка на 10 результативных баллов.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 19:32 Hola Hola 3
  • Вчера в 13:05 Гусман 1
  • 26.04.2024 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2