3000 р.

THW об игре Капризова в конце сезона: демонстрирует свой универсальный талант

В понедельник вечером, 15 апреля, «Миннесота» встретилась с «Лос-Анджелесом» в последней выездной игре сезона. Для «Уайлд» очки больше не имеют значения, но у них все еще есть определенная мотивация, особенно среди молодых игроков, которые хотят закрепиться в основном составе.

«Дикари» держали ситуацию под контролем до конца матча  и уверенно переиграли своего соперника со счетом 3:1. Их главная звезда устроила потрясающее представление, отметившись двумя результативными баллами. И именно о нем мы и поговорим далее.

Капризов демонстрирует свой универсальный талант


Все знают об атакующем потенциале Кирилла Капризова, но некоторых удивляет его способность грамотно действовать в обороне. Когда россиянин только перебрался в Миннесоту, данный игровой аспект был его слабым местом, над которым он работал в течение последних нескольких сезонов, и это принесло свои плоды. Временами Кирилл все еще испытывает трудности при защите, как и большинство форвардов, но в прошедшей встрече он справился с поставленными задачами, остановив многочисленные атаки «королей».

Капризов был на льду во время первого гола, но не отметился результативной передачей. Однако это случилось при втором взятии ворот, когда он отдал прекрасный пас Райану Хартману, который переправил шайбу в сетку.

Не забыл российский бомбардир и о том, что забить свой гол (45-й в сезоне), направив хоккейный снаряд в ворота рикошетом от затылка бывшего партнера по «Уайлд», а ныне вратаря «Кингз» Кэма Тэлбота.

Подобное мог сотворить только Капризов.

Завершать сезон «дикари» будут дома игрой против «Сиэтл Кракен», которые также оказались за бортом плей-офф 2024 года. Обе команды переживают не лучшие времена и хотят завершить сезон 2023-24 на высокой ноте. Особенно это касается «Миннесоты», которая выступит перед своими родными болельщиками.

Автор: Mariah Stark (Holland)

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 19:32 Hola Hola 3
  • Вчера в 13:05 Гусман 1
  • 26.04.2024 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2