3000 р.

Фаны из США о сыграющем в плей-офф Овечкине: деклассирует Шестеркина в серии с «Рейнджерс»

Еще в начале февраля только заядлые оптимисты из числа фанатов «Вашингтона» могли поверить в то, что «Кэпиталз» окажутся в плей-офф Кубка Стэнли, однако раззабивавшийся во второй части сезона Александр Овечкин взбодрил и остальную команду, предпринявшую мощный спурт в концовке регулярного чемпионата.

В последней игре регулярного чемпионата с «Филадельфией» капитан «столичных» вновь сказал свое веское слово, когда за две минуты до завершения первого периода открыл счет, подставившись под бросок в исполнении Дилана Макилрата.

Эта шайба Ови не стала победной для «Вашингтона»: «Кэпс» все же заставили своих поклонников понервничать, однако за три минуты до конца добились желаемого, когда «Филадельфия», которой нужна была победа только в основное время матча, сняла вратаря, чем воспользовался опытный партнер Александра Великого Ти Джей Оши.

За несколько секунд до сирены камера поймала довольного и счастливого Ови, который понимал, что плей-офф от него никуда не денется и на этот раз.

Так заокеанские поклонники хоккея прокомментировали очередной выход Овечкина в плей-офф, в первом раунде которого «Вашингтон» сыграет с «Рейнджерс».

@MattDidierfit:
– Просто не могу поверить, что «Кэпс» вылезли в плей-офф, но Ови это заслужил! Рад, что смогу увидеть его в матчах, каждый из которых будет иметь огромное значение.

@K0kal_:
– Овечкин снова в плей-офф… но только на 4 матча. Его поклонникам стоит расслабиться.

@MONO_THE_GOD:
– Если за всю серию с «Рейнджерс» Ови забросит хотя бы 2 шайбы, то это ему еще повезет.

@IAmCoalTree:
– Я бы отдал все что угодно, чтобы посмотреть на то, как на одну серию Овечкин снова становится молодым и выбивает «Рейнджерс» из плей-офф.

@zrobinson01:
– Лучше смотреть на сохнущую на стене краску, чем на Овечкина и «Вашингтон» в плей-офф.

@813Drew:
– Да Овечкин деклассирует Шестеркина в серии с «Рейнджерс».

@jaredgoffsbulge:
– В конце концов я с куда большим удовольствием посмотрю в плей-офф на Овечкина, чем на этого вечного нытика Сидни Кросби.

@FutureCanes:
– Я очень даже не против увидеть на Овечкина в плей-офф. Кто знает, сколько еще раз нам вообще удастся на это посмотреть. А вообще, просто сумасшествие, что Ови и «Вашингтон» смогли туда пробиться без Бэкстрема, Кузнецова и Манты.

@JanelleJadey:
– Единственные, кто хочет видеть Овечкина в плей-офф – это фаны «Кэпиталз» и НХЛовские судьи. «Ред Уингз» больше заслуживали сыграть там.

@dhockey13:
– Пробиться в розыгрыш Кубка Стэнли с разницей шайб чуть ли не минус 40 – это какая-то дикость. Но я рад, что мы посмотрим на Овечкина в плей-офф.

@LaichItIs:
– По голам в плей-офф за одну команду Ови только на 10-м месте. У него еще есть дела в Кубке Стэнли.

@Kyle_withaK:
– Надеюсь, в серии с «Рейнджерс» он не получит травму и сможет провести классную предсезонку, после которой забьет 42 гола и побьет наконец рекорд Гретцки.

@ajretelle:
– Овечкин сыграет в плей-офф? Путин будет счастлив.

Александр Великий сыграет в плей-офф Кубка Стэнли в 15-й раз в своей карьере.

В матче с «Филадельфией» Ови забросил свою 31-ю шайбу в сезоне, благодаря чему добрался до 1550 очков за карьеру в НХЛ, чего до него смогли добиться только 12 игроков в истории лиги.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 19:32 Hola Hola 3
  • Вчера в 13:05 Гусман 1
  • 26.04.2024 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2