3000 р.

Суровый Пепе намерен «разобраться» с ЦСКА в Мадриде

23.02.2012
Футбол
Защитник «Реала» Кеплер Лаверан Лима Феррейра, более известный под именем Пепе, убежден, что после московской ничьей королевский клуб обязательно одержит победу над ЦСКА у себя дома на «Сантьяго Бернабеу».
 
В Москве лидеры испанской Примеры открыли счет первыми, на 28-й минуте отличился Криштиану Роналду. Однако ответный гол ЦСКА, забитый на последней минуте добавленного времени, принес российскому клубу вожделенную ничью.
 
Известный своей жесткостью португальский защитник считает, что «Реал» вполне наиграл на победу и не заслужил ничейного результата. Тем не менее Пепе убежден, что в ответном матче в Испании все вопросы будут сняты.
 
«Конечно, победа лучше ничьей, но нам противостояла довольно хорошая команда», − цитирует Пепе официальный сайт мадридского клуба.
 
«Дома у нас будет поддержка со стороны наших болельщиков, и мы обязательно должны выиграть».
 
«Мы неплохо начали игру и сумели забить первыми, однако затем нам не повезло, и мы пропустили гол на последней минуте. Тем не менее команда продемонстрировала хорошую игру и самоотдачу. Мы заслужили победу, и теперь у нас есть ответная игра в запасе, для того чтобы добиться окончательной победы», − заявил Пепе.
 
Центральный защитник «Реала» также отметил, что еще одним сдерживающим фактором для «сливочных» стал искусственный газон стадиона «Лужники», поскольку игроки команды не привыкли к подобному покрытию.
 
«Играть было трудно еще и по причине непривычного для нас покрытия. У этого газона несколько иные свойства, что особенно чувствовалось во время остановок и ускорений», − отметил футболист.
 
Напомним, ответный поединок между командами состоится 14 марта в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». 
 
Футбольные болельщики на портале goal.com обменялись мнениями по поводу высказываний Пепе. 
 
Mangeni (Испания) целиком разделяет оптимизм футболиста:
Будучи ярым мадридистом, я просто уверен, что 14 марта на «Бернабеу» мы возьмем максимальное количество очков... 
 
MuiyaNairobi (Кения) соглашается, однако не столь категоричен:
«Реал» будет играть дома, к тому же у нас в наличии гол, забитый на выезде. Москвичам предстоит пережить долгий и трудный вечер. 
 
JamesD. YassahJrMonrovia (Либерия) также не расстроен московской ничьей:
У себя дома «Мадрид» будет слишком силен для русской команды. Да и в Москве, несмотря на неблагоприятную погоду и трудный газон, «Реал» все равно доминировал на поле. 
 
Oneovus (США) иронически замечает:
О нет! Если Пепе говорит, что они обязательно должны выиграть, это означает, что нас снова ждут страшные удары ногами и кровавое представление со стороны Пепе и его компании. Телеканалы наверняка пометят эту трансляцию литерой «R» из-за обилия сцен насилия со стороны «Реала»! 
 
Manerumuh'd (Нигерия) многозначительно добавляет:
Думаю, московский ЦСКА надолго запомнит вечер на «Сантьяго Бернабеу»… 
 
P.S.
 
Прилагаемая ниже GIF-анимация напоминает нам о том, что Пепе действительно может быть очень жестким и даже жестоким. Например, таким, как в данном эпизоде из недавнего «классико», где он безжалостно наступает бутсой прямо на руку лежащего на газоне Месси.



  

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1