Кандидат в президенты Украины снабжал "Правый сектор" патронами и бензином?
В сети появилось видео, свидетельствующее о том, что кандидат в президенты Украины от Радикальной партии Олег Ляшко помогал боевикам «Правого сектора» свергать законную власть, снабжая их патронами и бензином.
Об этом случайно проговорился один из активистов «Правого сектора», когда обратился к своим товарищам, собравшимся для пикетирования здания Верховной Рады.
Примечательно, что присутствующий при этом Олег Ляшко не стал опровергать его слова, тем самым косвенно подтвердив их справедливость.
Интернет–пользователи из разных стран прокомментировали увиденное.
VonPopki (Канада)
Да, такие вещи не показывают на западных телеканалах. Скоро люди узнают, кто их предал, и эта информация будет не из приятных.
Anti-Authoritaria (Канада)
И кто же, русские?
VonPopki (Канада)
Украинские олигархи.
aias2242 (США)
Мне понравилось, как все внимательно слушали этого парня, сказавшего про патроны и бензин. Видно, что эти люди и их лидеры на пути к власти не остановятся ни перед чем. Фашизм в Европе набирает силу, а политиков это, похоже, ничуть не беспокоит. Страх перед коммунизмом и желание противостоять Востоку полностью ослепил их сознание. Они забыли, что нет ничего хуже в этом мире, чем праворадикальный фашизм.
Hervard (Словения)
Экстремистами можно назвать Обаму, Клинтона и обоих Бушей. Но кого ты называешь фашистами в Европе?
SharkGuy
А мне нравится этот парень. Смотрите, он практически в одиночку поддерживает среди украинцев единство. И это правильно, потому что если среди них начнутся раздоры, то это даст Путину повод ввести войска, потом начнется противостояние с НАТО, и здравствуй 3-я мировая война.
syllamore (Ямайка)
Очередная порция кремлевской пропаганды. Империя Зла возвращается.
FromSiberia (Россия)
Смотри, как бы мы не оккупировали Ямайку и не обратили тебя в рабство.
syllamore (Ямайка)
Для этого вам придется сначала разложить правительство, затем убедить мир, что нами правят «фашисты», а потом отправиться в путешествие ради «спасения» местного русскоязычного населения в количестве 5 человек. К счастью, мы находимся от вас гораздо дальше, чем Прибалтика и Восточная Украина, чья участь, я думаю, уже предрешена.
FromSiberia (Россия)
Да мы просто затравим вас боевыми медведями, а потом сошлем всех в сибирский Гулаг. Ха-ха-ха!
Но, если честно, вы нас не интересуете. Зато мы отлично знаем, что происходит на Украине. Там у нас друзья и родственники. Мы верим им, а не прогнившим западным СМИ.
P.S.
Видео в тему. Олег Ляшко есть землю на трибуне Верховной Рады.