"Будущее мира отныне определяется на Востоке…"
Еще один фрагмент из дискуссии, развернувшейся на страницах популярного видеосервиса YouTube относительно состоявшейся на прошлой неделе открытой беседы Владимира Путина с российским народом в рамках «прямой линии».
lackKnight WarriorX
Путин − жадный до власти психопат.
Slashy
Вперед, Путин! Привет из Германии!
Mason Steed
Поздравления Путину из Уэльса.
Jeso Ansolo
Европа не может быть Европой без России. У Польши был шанс стать мостом между Россией и Западом, но польские политики его упустили. А теперь, призвав к себе НАТО, они еще и подвергают опасности собственный народ. В западных СМИ очень несправедливое отношение к России. А уж здесь в Польше антироссийская паранойя достигла просто каких-то сюрреалистических масштабов.
roumi haral
Только невежественные люди могут ненавидеть Путина. Именно этот человек помогает сохранить мир на земле. Не забывайте, что Россия это не СССР и не имеет ничего общего с коммунистической идеологией. А Путин просто защищает свою страну и народ, как это должен делать каждый нормальный лидер. Пусть лучше остальные берут с него пример.
agradina
Путин преуспел в сохранении традиций СССР, то есть в производстве пропаганды и во вмешательстве в дела других. Отличная работа, так держать.
called1man
Когда США бомбит Югославию − это хорошо, когда Россия проводит референдум в Крыму − это плохо. Где же логика? Такое впечатление, что некоторые люди страдают слабоумием.
Mauricette Verbregghe
Если бы не Путин, в мире уже давно полыхала бы война. Да здравствует Путин, да здравствует Россия, весь мир должен последовать их примеру. Долой фашизм!
TheSteelGamer
Путин чем-то напоминает Йоду.
[Йода − один из главных персонажей «Звёздных войн», мудрейший и сильнейший джедай своего времени, − прим. пер.]
john bartleby
Странно, но видео не работает. Уже несколько часов пытаюсь посмотреть, все время высвечивается стандартное сообщение YouTube об ошибке. Неужели видео заблокировано? Сам я нахожусь в Америке.
Yasser Jugoo
Путин − единственный политик, который не стесняется говорить со своим народом. Он спокоен и не нуждается в бумажках, телесуфлерах, а также в пресс-секретаре, отсеивающем неудобные вопросы, как это принято в Белом доме.
Своими действиями он не только обеспечивает защиту гражданского населения, но и возводит мосты между культурами и религиями. В Крыму это выразилось в уважении и признании прав местных мусульман.
Это сигнал прочим мусульманам, что этот человек не является врагом ислама и что новая Россия не имеет ничего общего с прежней коммунистической страной, воевавшей со всеми, кто верил в Бога.
Надеюсь, что мусульмане в сопредельных странах правильно оценят эти события и начнут диалог, направленный на достижение прогресса, мира и процветания. Будущее мирового прогресса и свободы отныне определяется на Востоке.
Бојан Даковић
Это стоит всем посмотреть, центр власти действительно перемещается на Восток, лично для меня самой интересной стала заключительная часть.