Боевой дух украинских солдат будут поднимать с помощью эротических плакатов
Киевские художники рисуют постеры в стиле 40-х годов прошлого века, чтобы поддержать солдат украинской армии. Материал об этом публикует издание Kyiv Post.
Полуобнаженные девушки с оружием в руках, застывшие в эротических позах, а также «юмористические» надписи, должны, по замыслу художников, помочь поднять боевой дух украинских солдат, принимающих участие в «антитеррористической операции» на Донбассе.
Распространение постеров среди солдат на передовой будет организовано с помощью волонтеров.
Кроме того, деньги, вырученные от реализации плакатов, планируется также направить на нужды украинской армии.
В продажу постеры поступили еще в октябре, однако, по словам организаторов, пока торговля идет неважно.

Надпись на плакате:
Войска специального назначения
Фатальное свидание
Сепаратизм опасен для вашего здоровья

Надпись на плакате:
Добровольческий батальон «Донбасс»
Гостинцы для злодеев

Надпись на плакате:
Добровольческий батальон «Айдар»
Счастье по-нашему

Надпись на плакате:
Национальная гвардия Украины
Нежная украинизация
johnsy88 (Бразилия)
Жаль, что они не нарисовали разорванные мозги и внутренности погибших украинских солдат для большего реализма.
Canadian2014 (Канада)
Ты прав, и возразить нечего.
denounceyourfaith (Канада)
Эти глупые распутницы, видимо, даже не подозревают о том, что Украина убивает свой собственный народ.
Etheross (Польша)
Стало быть, сепаратисты, воюя с украинской армией, тоже убивают собственный народ?
Titantc (Россия)
Ты что, забыл с чего все это началось?
sammwise94
А почему рисунки, они что, не смогли найти живых украинских распутниц, чтобы позировать перед камерой? Или все они уже давно в Евросоюзе?
Namal (Германия)
Да, заняты обслуживанием клиентов.
dacian
Значит, теперь украинские солдаты смогут в зимнее время согревать себя руками, глядя на эти картиночки. Ну, по крайней мере те из них, кто останется в живых.