3000 р.

Не думаю, что «Ливерпуль» ждет легкая победа, так как играть в России всегда непросто

25.09.2017
Футбол

«Ливерпуль» ожидает поездка в Россию для встречи с московским «Спартаком» во втором туре группового раунда Лиги чемпионов, - пишет «Sports Chat Place».

Это будет сложный матч для команды из Англии, так как в выездных матчах для команды Клоппа дела в нынешнем сезоне складываются не лучшим образом.

Московский «Спартак» свой первый выездной матч Лиги чемпионов нынешнего сезона свел к ничьей. Это можно считать хорошим результатом, так как клуб не демонстрирует своих самых сильных сторон в играх на чужих стадионах. На внутренней арене дела клуба складываются довольно хорошо. Нужно учитывать, что выигрывать в этой лиге не так легко, как в других из-за специфики российского футбола. Этот матч станет для «Спартака» хорошей проверкой, и многое будет зависеть от болельщиков, которые способны придать клубу дополнительные силы.

«Ливерпуль», в свою очередь, потерял очки дома в своем первом матче на турнире. В результате поединок против «Спартака» превращается для «Ливерпуля» во встречу, которую необходимо выигрывать во что бы то ни стало. Не думаю, что «Ливерпуль» ждет легкая победа, так как играть в России всегда непросто и, думаю, «Спартаку» помогут и холодные погодные условия. Мне кажется, «Ливерпуль» не проиграет, но, мне кажется, не получится у него уехать из Москвы и с 3 очками.

В общем и целом, мне кажется, что матч завершится вничью. Котировки букмекеров на такой исход довольно высоки, таким образом, лучше всего ставить именно на ничейный результат.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1