20 февраля в НХЛ: Кучеров и Тарасенко притормозили, но Малкина не остановить!

20.02.2019
Хоккей

Краткий обзор о том, как сыграли все российские хоккеисты в этот игровой день НХЛ.

Барбашев. «Сент-Луис» - «Торонто» 3:2ОТ
Играл меньше обычного, но время, которое было отведено, провел на отлично. Ни одного голевого момента его звено не позволило сопернику создать!

Бобровский. «Монреаль» - «Коламбус» 3:2
Сыграл очень неплохо, много спасал, ни в одном пропущенном голе не виноват.

Бучневич. «Каролина» - «Нью-Йорк Рейнджерс» 1:2
Неплохой рабочий матч Павла. Отдал голевую передачу, что стало его четвертым очком за последние четыре поединка.

Дадонов. «Флорида» - «Баффало» 4:2
Рабочий, не самый яркий матч Евгения. Тем не менее, в его активе есть балл за результативность и три броска в створ ворот соперника.

Зайцев. «Сент-Луис» - «Торонто» 3:2ОТ
Отличный матч Никиты. На его счету голевая передача, победа в микроматче 2:0, два броска в створ ворот соперника и четыре минуты «пахоты» в меньшинстве.

Кучеров. «Филадельфия» - «Тампа-Бэй» 2:5
Может быть, это самый неудачный матч Никиты в сезоне. Ничего не получалось ни в большинстве, ни в равных составах. Проехали. Все встанет на свои места.

Малкин. «Нью-Джерси» - «Питтсбург» 3:4
Евгений отдал голевую передачу на победный гол и продлил свою результативную серию до восьми матчей. Но в целом провел матч не ярко.

Наместников. «Каролина» - «Нью-Йорк Рейнджерс» 1:2
Владислав забросил победную шайбу и был признан второй звездой встречи. Это стало его третьим голом за последние три игры.

Ничушкин. «Даллас» - «Нэшвилл» 3:5
Опять не забил.

Проворов. «Филадельфия» - «Тампа-Бэй» 2:5
Иван допустил ошибку, в результате которой его команда пропустила гол. Провел три силовых приема и заблокировал два броска соперника.

Радулов. «Даллас» - «Нэшвилл» 3:5
Александр нанес восемь бросков в створ, но забить не удалось. Третий подряд матч без очков для него.

Свечников. «Каролина» - «Нью-Йорк Рейнджерс» 1:2
Андрей поучаствовал в единственном голе своей команды, набрав девятое очко в последних 13 матчах.

Сергачев. «Филадельфия» - «Тампа-Бэй» 2:5
Забил свой четвертый гол в сезоне и набрал четвертое очко за четыре последних матча.

Тарасенко. «Сент-Луис» - «Торонто» 3:2ОТ
Владимир пять раз бросил по воротам, создал несколько голевых моментов, но баллов за результативность в этот раз набрать не удалось. Таким образом прервалась его серия из 12 матчей, в которых он набирал очки.

Худобин. «Даллас» - «Нэшвилл» 3:5
Несмотря на поражение (третье подряд) Антон провел великолепный матч. Отразил 42 броска соперника, среди них было очень много сложных, но в одиночку вытащить матч не сумел.

• Вчера в 15:27 Арман Тео 3