«7 евро? В жизни не видел более дешевых билетов» – фанов «Валенсии» удивила стоимость похода на футбол в Краснодаре
Болельщики «Валенсии», которые посетят ответный матч 1/8 финала Лиги Европы в Краснодаре, смогут приобрести билеты на эту игру всего за 7 евро, поражается популярное испанское издание «AS».
В Россию отправится не так много поклонников «летучих мышей», и причиной тому будет явно не цена на билеты, ведь в Краснодаре они стоят лишь 7 евро. Такую стоимость можно считать крайне низкой, если брать в расчет тот факт, что посещение первого матча, который состоится в этот четверг на «Месталье», обойдется болельщикам как минимум в 35 евро.
Фанатов «Валенсии» ждут сложности еще до въезда в Россию, поскольку придется оформлять визу (если делать это заранее, то издержки составят 120 евро, если срочно – то все 250), плюс к тому покупать недешевые авиабилеты. Еще одной проблемой представляется найти удобный маршрут до Краснодара.
Российский клуб предоставит «Валенсии» всего 300 билетов, которые испанцы распределят среди своих болельщиков.
Цена в 7 евро за билет на матч подобного уровня стала неожиданностью для испанцев, привыкших к тому, что поход на футбол обходится достаточно дорого.
borjichVCF
– 7 евро? В жизни не видел более дешевых билетов на игры такого уровня.
InsaneePol
– У нас должны быть такие же цены как в Краснодаре!
CarlosRV16
– Всего 7 евро за билет – это же просто восхитительно.
TERUELTe
– Стоимость билета на матч хорошая, но вот сама поездка в Краснодар еще в 500 евро обойдется.
RatPenat90
– На матч на «Месталье» билеты будут стоить небось все 70? В общем, пусть эту информацию про Краснодар увидят те, кто у нас защищает высокие цены.
JordiGarrigos3
– «Краснодар» ставит цену в 7 евро за билет, а люди удивляются. Черт возьми, так и должно быть во всех турнирах. Браво российскому клубу за такую заботу о болельщиках.
Miguel_Valero14
– А теперь попробуй еще найди, как добраться до Краснодара.