3000 р.

«Судьба Медведевой была предрешена в момент переезда в Канаду» - о травме, после которой россиянка не может прыгать

Во время субботней встречи с поклонниками Евгения Медведева рассказала, что на чемпионате мира в Сайтаме выступала с повреждением бедра. Последствия травмы до сих пор сказываются на тренировках спортсменки – она практически не выходит на лед и еще долгое время не сможет прыгать. Это известие было с болью воспринято англоязычными фанатами фигурного катания, которые в обсуждении на «Reddit» выразили сочувствие россиянке.

MrsCutler:
- Учитывая обстоятельства, Медведева хорошо прошла сезон. Теперь она может отдохнуть и восстановиться, дабы с новыми силами войти в следующий год.

TPR0197:
- Это правда? Интересно, какой срок она имела в виду под «долго»? Надеюсь, в следующем сезоне она сможет соревноваться.

Twinnedcalcite:
- Евгения прекрасно выступила на чемпионате мира, даже несмотря на травму. Сейчас пришло время отдохнуть и восстановиться.

Eskieboy:
- Может, было бы лучше, если бы Туктамышева поехала на ЧМ, а не Медведева?

Karlamsloki:
- Как травма Жени связана с непопаданием Лизы на ЧМ? Я немного не понимаю.
Но в любом случае, кажется, что в переводе ее слов была допущена ошибка, потому что Медведевой через пару дней предстоит выступать в шоу. Она не отказывалась от участия, так что, скорее всего, будет кататься без прыжков. Я уверен, что Евгения не будет форсировать восстановление и, вероятно, отложит тренировки четверных прыжков, запланированные на межсезонье. Очень сомневаюсь, что Женя пропустит Гран-при.

RealArthurOK:
- Надеюсь, Евгения быстро и полностью восстановится. Тяжело было видеть, как она, прихрамывая, покидала лед.

ew_spiders:
- Через пару дней Медведева выступит на шоу в Корее, так что я думаю, она может хотя бы передвигаться. Буду надеяться, что Евгения скоро вернется в строй.

Stumposaurus_Rex:
- Судя по логике некоторых пользователей, фигуристу следует вообще избегать всех стартов, чтобы не получить травму. Но нет – они хотят повторно оспорить абсолютно правильное решения федерации фигурного катания России о включении Медведевой в состав сборной на ЧМ.

EsShayuki:
- Неудивительно, ведь фигуристы Орсера постоянно травмированы, так что судьба Медведевой была предрешена в момент переезда в Канаду. Ханю хватает 3-4 повреждений за сезон вкупе со спорными решениями тренеров (например, когда ему разрешили выйти на лед с сотрясением, полученным после столкновения с Янь Ханем). Турсынбаева тоже постоянно лечилась от травм, сюда же можно добавить и проблемы с питанием Габриэль Дэйлман. С группой Орсера что-то не так. К несчастью для Медведевой, она сделала неправильный выбор.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 15.03.2024 B_Se 1
  • 06.03.2024 Stilet108 5