«Взгляд, после которого мне захотелось покрепче запереть двери у себя в доме» - RMNB о реакции Василевского на подколку в адрес «Тампы»
Один из актеров Saturday Night Live Кенан Томпсон выступил в роли ведущего на вручении индивидуальных наград Национальной хоккейной лигой и проделал потрясающую работу.
Наверное, одним из самых лучших моментов стал тот, когда он потроллил «Тампу-Бэй Лайтнинг».
The reactions from the players killed me pic.twitter.com/XQCUeUqA9g
— Pete Blackburn (@PeteBlackburn) 20 июня 2019 г.
Реакции игроков меня убили
«Респект моим ребятам из Тампы, - сказал Томпсон. – Все
верно. Они повторили рекорд по количеству побед в регулярном сезоне, оформив их
62. И затем повторили еще один – по наименьшему количеству побед в плей-офф –
НОЛЬ».
«Но, эй, это мне в них и нравится. Побеждают они или
уступают – все равно ставят рекорды».
Авиадеспетчерская служба Кенану Томпсону: «Шутка совершила успешную посадку».
Никита Кучеров, Виктор Хедман и главный тренер Джон Купер засмеялись, но так страдальчески, что их захотелось пожалеть. В то же время стало понятно, что Василевскому такую шутку рассказывать слишком рано - под его ледяным взглядом мне захотелось покрепче запереть двери у себя в доме.
«Лайтнинг» оказались всухую разбиты «Коламбусом» в первом раунде плей-офф после того, как выиграли «Президентский кубок», став лучшей командой регулярного первенства.
Однако, в конечном счете, именно «Лайтнинг» посмеялись в Лас-Вегасе последними. Кучеров получил «Харт Трофи», «Линдсей Эворд» и «Арт Росс Трофи», а Василевский удостоился «Везина Трофи», будучи признанным лучшим вратарем.
Тем не менее очевидно, что на следующий год у них остались неоконченные дела.