3000 р.

«Безумный русский должен уйти» - в разгар межсезонья фаны «Витесса» продолжают дискутировать о Слуцком

24.06.2019
Футбол

По окончании сезона, в котором «Витесс» под руководством Леонида Слуцкого занял пятое место в первенстве страны и не сумел пробиться в Лигу Европы через плей-офф, на форуме болельщиков «Витесса» не утихают споры по поводу того, стоит ли руководству продолжать сотрудничество с российским специалистом.

Приводим вашему вниманию очередную подборку комментариев пользователей SV-Vitesse:

Vitesse kort:
- Очень жаль, что у него еще целый год будет действовать контракт. Очевидно, что он допустил слишком много серьезных ошибок, играя в трусливый футбол, выпуская на поле непонятный состав и т.д. Нет, я бы хотел увидеть у руля другого тренера.

Ooiveaar:
- Полностью согласен. К счастью, я не одинок в желании распрощаться с русским.

Street:
- В недавнем интервью Слуцкий говорил, что в минувшем сезоне он испытывал сложности с тем, чтобы доносить свои требования до игроков, потому что только в Голландии играют в постоянный прессинг, а не в зонную защиту. Таким образом, это, по сути, означает, что в Eredivisie по-прежнему романтизируется стиль 70-х годов. Идеи Слуцкого лучше понимали молодые игроки и легионеры, а футболисты постарше, выступавшие в чемпионате страны уже долгое время, испытывали сложности с его методами. Из этого следует, что при расставании со Слуцким у руля клуба вновь станет голландский тренер, который вновь будет прививать голландский стиль игры, и игрокам вновь придется полностью перестраиваться. Не думаю, что это может явиться ключом к успеху.

Billy Danze:
- Безумный русский должен уйти. Никто больше его не воспринимает.

Yatsemata:
- Этот безумный русский знаком с тем, какие требования предъявляет современный футбол. В отличие от, кажется, многих голландских тренеров и футболистов.

Billy Danze:
- А, ну тогда, конечно, он может остаться. Lol.

Markie 23:
- Теперь наш тренерский штаб состоит из Слуцкого, трех русских (братья Березуцкие и Олег Яровинский), которые вряд ли способны высказать мнение, отличающееся от Слуцкого, и улыбчивого Никки Хофса, несколько застывшего во времени. Не уверен, что это лучшее из возможных сочетаний. Но я, конечно, могу ошибаться.

Robbie:
- Пусть Слуцкий уматывает отсюда. Он совершенно не подходит на роль главного тренера здесь и совершенно не двигает «Витесс» вперед.

Dogo:
- С прибытием Слуцкого мы все полагали, что нам достался тренер, обладающий опытом работы на совершенно ином уровне в сравнении с нашим, который в состоянии сходу поднять клуб вверх. Сейчас выясняется, что для этого ему нужен еще один год.
Ну что ж… посмотрим. Слуцкий, в любом случае, останется у нас еще на сезон и, возможно, ему и удастся удивить всех хорошими результатами.

Eddy T:
- Многие игроки в команде не удовлетворены работой под началом Слуцкого, а ведь в этом тоже заключается работа главного тренера. Некоторые футболисты отмечают, что хотели бы уйти. А я бы не расстроился, если бы сам Слуцкий отправился в какой-нибудь крепкий российский клуб.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 15.03.2024 B_Se 1
  • 06.03.2024 Stilet108 5