3000 р.

«Восхитительная новость. Добро пожаловать домой, Черышев» – фаны «Валенсии» о свершившемся переходе россиянина в стан «летучих мышей»

twitter.com
30.06.2019
Футбол

«Валенсия» и «Вильярреал» достигли принципиальной договоренности о переходе Дениса Черышева, сообщается на официальном сайте «летучих мышей».  Детали соглашения, а также срок контракта россиянина с «Валенсией» пока не раскрываются. 

По информации издания «El Desmarque», Черышев обойдется «Валенсии» в сумму около 6 миллионов евро. 

Главным фактором, подвигшим «Валенсию» на покупку российского хавбека, стало желание главного тренера, Марселино Гарсии Тораля, продолжить сотрудничество с одним из его любимых «солдат», отмечает «El Desmarque».

Новость о том, что «Валенсии» удалось-таки заполучить Дениса Черышева на постоянной основе, обрадовала большинство болельщиков «летучих мышей». 

Jon_che_
«Валенсии» нужно было выбрать между двумя Денисами и, к счастью, клуб принял верное решение.

pepitoeldeloli
– В этом году Черышев находился в хорошей физической форме, всегда являясь важным активом для клуба. «Валенсия» купила его по очень выгодной цене!

kike_mateu
– Черышев согласился на понижение зарплаты, чтобы остаться в «Валенсии». Вот таких игроков и ищет клуб, а мы должны высоко ценить то, что они руководствуются, в первую очередь, спортивными интересами, а не финансовыми.

GolcheVcf
– Мне нравится Черышев, в конце концов он наработал на то, чтобы остаться в клубе, и заслужил любовь со стороны болельщиков. Это парень, который всегда выполняет поставленные перед ним задачи. По такой-то цене это очень удачное приобретение.

RodolfoHache
– Оформленный трансфер Черышева – отличная новость. Когда болельщики освистывали его, он не сделал ни одного плохого жеста, не сказал ни одного лишнего слова в ответ. Он продемонстрировал очень большую самоотдачу. Такие игроки как Черышев, всегда будут мне симпатичны. Поздравляю, русский!

PedroMartinLop6
– Этот парень завоевал мои симпатии своей работой и профессионализмом. Надеюсь, что травмы минуют Черышева. Очень хороший трансфер за эти деньги.

carlosgomez_c98
– Восхитительная новость. Добро пожаловать домой, Черышев.

Karuck2
– Замечательный транфер. Все мы знаем, что представляет собой Черышев, и что он может дать клубу. Отличная цена для игрока, который будет иметь определенную роль в команде.

amuntvalencia_1
– Шикарный трансфер. Черышев заслуживал того, чтобы продолжить выступление в «Валенсии». Будучи преимущественно игроком запаса, он показал хороший КПД, как забивая голы, так и отдавая голевые передачи.

Amuntvc44681204
– Вы понимаете, что Черышев даже согласился упасть в зарплате, чтобы остаться здесь? Вот такой мой любимый русский.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1