Игрок «Барселоны» собирается в «Зенит»
Эренесте Вальверде не дал игрового времени бразильскому форварду Малкому. С переходом в стан «Барсы» Антуана Гризмана нападающий задумался о смене команды из-за недостатка игрового времени. Интересы клуба и игрока совпадают - испанская команда не прочь расстаться с игроком.
Но не намерена отпускать его менее, чем за 41 миллион долларов. Такую сумму заплатила сама «Барса» прошлым летом за трансфер игрока из «Бордо».
Активный интерес к Малкому проявил петербургский «Зенит». Российская команда располагает необходимой суммой, и вступила в официальные переговоры с «Барселоной», которые подтвердил генеральный директор российского клуба.
Сделка по переходу игрока может быть закрыта на этой неделе. Эрнесто Вальверде поставлен в известность о возможном уходе игрока - тренерский штаб не против облегчения заявки перед началом сезона.