3000 р.

Один из лучших матчей Черышева в футболке «Валенсии» – испанские СМИ высоко оценивают игру россиянина против «Атлетика»

as.com
29.09.2019
Футбол

После двух домашних ничьих подряд главный тренер «Валенсии» Альберт Селадес вспомнил о Денисе Черышеве, который не имел игрового времени ни в матче с «Хетафе», ни в поединке с «Леганесом». 

Второй выход российского полузащитника в основе «летучих мышей» снова обернулся их гостевой победой с минимальным счетом, но если в противостоянии с «Челси» Черышев занимался в основном оборонительной работой, сведя к минимуму подключения к атакам, то на стадионе «Сан Мамес» он действовал куда острее и стал автором победного гола своей команды. 

Видеообзор матча ЗДЕСЬ

Россиянин продолжает оставаться тем самым напористым фланговым хавбеком, что и в конце прошлого сезона, подчеркивает Plaza Deportiva. 

Черышев забил гол, однако помимо этого ничем особенным не запомнился. Все-таки ждешь большего от футболиста, который может стать настоящим хозяином левой бровки, полагает издание, оценившее игру Дениса приличными семью баллами

El Desmarque награждает российского хавбека куда более щедрой оценкой: от журналистов этого ресурса Черышев удостоился «девятки». 

Отличный матч в исполнении Дениса: он просто поразительно сыграл в эпизоде с голом, поставив точку в контратаке, плюс к тому имел еще парочку шансов забить, резюмирует игру полузащитника сборной России El Desmarque.

Черышев забил замечательный гол и был в шаге от того, чтобы оформить дубль, но в первую очередь запомнился тем, что создал множество проблем обороне «Атлетика», акцентирует Marca, выставляющая Денису две звезды за проведенную встречу. 



Российский полузащитник сыграл просто превосходно, считает AS

Пробивной в атаке и трудолюбивый в обороне, Черышев здорово помогал на своем фланге Хауме Косте. На сегодняшний день Денис намного впереди Гонсалу Гедеша, своего прямого конкурента за место в основе. Помимо гола, забитого после идеально расчерченной контратаки, россиянин мог отметиться еще раз, но его удар пришелся в баскского голкипера. Это был один из лучших матчей Черышева в футболке «Валенсии», подытоживает AS

Подписывайтесь на нас Вконтакте и в Дзене!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1