Пока большой спорт поставлен на паузу, поклонники фигурного катания развлекают себя, как могут. На прошлой неделе болельщица из Мексики провела опрос среди пользователей соцсети, в какой факультет Хогвартса, по их мнению, попал бы тот или иной фигурист.
Большинством голосов Евгения Медведева, Саша Трусова и Михаил Коляда попали в Гриффиндор. Алену Косторную и Сашу Бойкову определили в Когтевран. Алина Загитова и Иван Букин отправились в Пуффендуй. Юлия Липницкая, Алена Савченко и Александра Степанова пополнили ряды Слизерина.
По данным официального сайта о Поттериане Wizarding World, для учеников Гриффиндора характерны храбрость, благородство и честность. Герб этого факультета украшает лев, а среди известных студентов – Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и многочисленные Уизли.
Для Когтеврана определяющими считаются острый ум и индивидуальность, для Пуффендуя – трудолюбие, терпение, верность, честность.
В Слизерин же попадают только те, к чьим качествам относятся амбициозность, хитрость и находчивость. На гербе факультета изображена змея, а самым его известным «лицом» является Драко Малфой.
Полностью результаты опроса выглядят следующим образом:
Американские поклонники фигурного катания с сайта Reddit согласились с такими решениями общественной «шляпы распределения». Единственная, чья принадлежность вызвала вопросы, была Алина Загитова, а вот Александру Трусову назвали самим воплощением Гриффиндора, ибо никто другой так сильно не подходит туда по духу, как она.
Ещё Все материалы
Перейти на главную На главную